С новым сервисом NETOKRAT24 российские предприниматели получили возможность интеграции в европейский рынок

9 жовтня, 2012

Интеграция российских проектов в европейский рынок информационных технологий стала возможна благодаря новому сервису NETOKRAT24 от немецкой компании Cashtransfer24 GmbH. Сервис NETOKRAT24 работает с малым и средним IT-бизнесом, помогая предприятиям из России и СНГ получить доступ к немецкоязычному сегменту. 

Сервис NETOKRAT24 предлагает российским предприятиям IT-сферы локализировать свой бизнес в европейских странах. Борис Розенберг, ответственный за развитие проекта в СНГ, отметил, что осуществление полной локализации бизнеса подразумевает широкий спектр услуг. Возможности команды NETOKRAT24 позволяют решить все вопросы по работе и продвижению российского проекта в Европе, а также перевода денежных средств из европейских платежных систем в российские. 

Важно отметить, что другие компании, предлагающие подобные услуги, обычно ограничиваются переводом текстов и созданием сайта-визитки на нужном европейском языке. Таким образом, NETOKRAT24 является революционным в русскоязычном интернет-сегменте, предоставляя действительно полный спектр услуг. 

Сервис NETOKRAT24 особенно полезен для представителей малого и среднего бизнеса, отмечают разработчики. Небольшие компании часто сталкиваются с проблемой поиска новых клиентов. NETOKRAT24 решает эту проблему выходом на платежеспособных европейских потребителей. 

На сайте проекта http://www.netokrat24.com доступна более подробная информация о сервисе и контакты разработчиков.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!