Первая мебельная фабрика продолжает сотрудничество с сетевыми отелями Парк Инн

28 листопада, 2012

Первая мебельная фабрикапродолжает сотрудничество с гостиничным оператором  The Rezidor Hotel Group и  заключила с ним  новый контракт на поставку мебели для отеля  Парк Инн Петрозаводск.

В портфолио Первой мебельной фабрики это уже третий крупный совместный проект с компанией TheRezidorHotelGroup. Напомним, что сотрудничество компаний началось в 2009 году, когда был заключен первый контракт на оборудование  гостиницы Парк Инн Невский. В 2010 году Первая мебельная фабрика оборудовала 270 номеров класса «стандарт» и «люкс» для этого отеля.

 В 2010-2011 гг. совместная работа компаний продолжилась: Первая мебельная фабрика реализовала аналогичный проект для гостиницы Парк Инн Пулковская. Работа в рамках данного проекта получила продолжение: весной 2012 года Первая мебельная фабрика приступила к оформлению еще 187 номеров гостиницы класса «стандарт» и «люкс».

Новый контракт на сумму около 20 млн. руб. – следующий этап сотрудничества Первой мебельной фабрики и TheRezidorHotelGroup. Партнеры  реализуют проект за пределами Санкт-Петербурга – в столице Карелии. Первая мебельная фабрика оборудует номерной фонд и общественные зоны гостиницы Парк Инн Петрозаводск. Компании предстоит осуществить поставку мебели для более 170 номеров класса «стандарт».

«Сотрудничество с гостиничным оператором The Rezidor Hotel Group носит долгосрочный характер и уже стало для нас доброй традицией, — поделился генеральный директор Первой мебельной фабрики Александр Шестаков. – Мы признательны за оказанное нам доверие в реализации уже третьего крупного проекта и будем следовать намеченному плану действий».

Первая мебельная фабрика приступит к реализации проекта в декабре 2012 года и планирует завершить оборудование гостиницы Парк Инн Петрозаводск  уже  в марте 2013 года.

Шигапова Алина Раильевна
+ Добавить Коментарі: (1)

stparallax   2015-10-11 16:56   #  

Кормят хорошо). Номер достался на четвертом этаже. Хотелось бы отметить качественное питание. Адрес дома обнаружили http://www.travel.ru/hotel/russia/moscow/park_inn_sheremetevo/.Столбили комнаты в в данном отеле. Чистая, уютная есть все что нужно.


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!