Интернет-магазин "Городок низких цен" обновился к Новому году

5 грудня, 2012

Интернет-магазин «Городок низких цен» имеет в наличии уже более 20 000 товаров. У нас можно купить мебель для дома и дачи, сантехнику, теле- аудио- фото- видео- компьютерную технику и бытовую… всё что может пригодиться в каждом доме и офисе. У нас наценка на товары минимальна, так как у нас нет больших выставочных помещений.  На нашем сайте Вы непременно найдете то что Вам необходимо в доме, на работе или же подарок на ближайшие праздники.

Купить мобильный телефон, блендер либо телевизор можно по доступной цене, доставка возможна уже в день покупки, если Вы не уверены в выборе модели, то наши специалисты Вам с радостью помогут.

До 31.12.2012 на массажные боксы и душевые кабины снижены цены! К Новому году мы обновили наш ассортимент. В разделе сантехники мы добавили категории «Стальные радиаторы», «Электрические полотенцесушители» и «Мебель для ванной». Категория мобильных телефонов очень динамична, регулярно появляются новые модели и обновляются цены.

Пришла пора новогодних и рождественских подарков, бытовая техника это один из лучших вариантов, данная категория Вас порадует ассортиментом и новыми низкими ценами!

С наступающими Вас праздниками и хороших покупок!

Кузнецов Юрий
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!