Lonely Planet рекомендует посетить Доминикану в 2013 году

12 грудня, 2012

 По версии авторитетного издательского дома о путешествиях Lonely Planet,  Доминиканская Республика попала в список десяти направлений, обязательных для посещения в 2013 году. «Мы выбрали Доминиканскую Республику потому что эта страна обладает всеми элементами, необходимыми для идеального отдыха» — заявила Кэтрин Крэддок-Каррильо, редактор LonelyPlanetдля Северной и Южной Америки. «Неудивительно, что Доминикана привлекает все большее количество туристов, ведь здесь есть солнечные пляжи с белоснежным песком, богатая культура, возможности для экотуризма, аутентичная музыка и танцы, известные художественные галереи и музеи, и, конечно, теплые и радушные люди».

Выбор направлений осуществлялся среди экспертов LonelyPlanet, занимающихся составлением путеводителей, включая владельца и одного из основателей бренда Тони Уилера (Tony Wheeler). Помимо Доминиканы, в список 10 стран, обязательных для посещения в 2013 году, вошли: Шри-Ланка, Черногория, Южная Корея, Эквадор, Словакия, Соломоновы острова, Исландия, Турция и Мадагаскар.

Lonely Planet является одним из первых издательств, специализирующихся на выпуске путеводителей. Под маркой издано более 500 наименований туристических путеводителей, советчиков и разговорников на восьми языках мира. Годовой тираж публикаций данного издательства достигает 6 миллионов экземпляров. Под брендом Lonely Planet также выходят телевизионные передачи, функционируют интернет-сайты. В 2012 г. путеводители Lonely Planet начали издаваться на русском языке.

Ac Tion
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!