Днепропетровская организация "Компьютер+" подарила Детскому дому современную компьтерную технику

20 грудня, 2012

10 декабря в дворце молодежи состоялось мероприятие посвященное передаче компьютерной техники Детскому дому им. Полевого. Современную компьютерную технику на сумму 60 тысяч гривен детское учреждение получило в рамках благотворительной акции от организации "Компьютер+".

"Компьютер+" — организация занимающаяся торговлей компьютерной техникой и ее обслуживанием с 2001 года. В перечень услуг компании входят такие востребованные направления, как системное администрирование, компьютерная помощь на дому, обслуживание сетей и коммуникаций, гарантийный ремонт и др.

Открывая мероприятие, директор учреждения Светлана Загорулько рассказала, что Детский дом образован в 2003 году на базе спортивного летнего лагеря "Буревестник". Это единственный на Днепропетровщине детский дом санаторного типа, где дети живут, учатся, получают усиленное питание и санаторное лечение. В детском доме есть целый оздоровительный комплекс, который включает в себя лечебные ванны, бассейн и сауну.

Дети пребывающие в детском доме посещают творческие кружки по интересам, теперь у них есть и оборудованный компьютерный класс. "Это очень большое событие для нас, что есть люди, которым не безразлична судьба детских домов. Новые компьютеры, и музыкальный центр с функцией караоке, интересной и разнообразной сделают жизнь наших детей", — поблагодарила Светлана Загорулько меценатов.

Украина Деловая
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!