Пресс-клуб от Nokian Tyres

20 грудня, 2012

14 декабря 2012 года в маленьком и уютном ресторанчике Sam’sSteakHouseсостоялось новогоднее заседание Пресс-клуба от компании NokianTyres. Замечательный мастер-класс «Кухня на колёсах Nokian» провели известный кулинар Руслана Пысанка и директор NokianTyresУкраина Урйо Крюков. В помощь им Sam’sSteakHouse, предоставивший уютное помещение для мастер-класса, предложил также своих шеф-поваров, без которых блюда не получились бы настолько вкусными.

Гости Пресс-клуба компании NokianTyresмогли почувствовать себя настоящими шеф-поварами и приготовить блюда украинской кухни. Все участники путём жеребьевки разделились на две команды, каждая из которых готовила своё блюдо — вареники или голубцы. Курировала процесс приготовления блюд Руслана Пысанка: благодаря ее советам и наставлениям командный дух не угасал ни на секунду. Несмотря на атмосферу соревнования, царившую в Пресс-клубе, победила дружба, и уважаемые журналисты смогли насладиться блюдами собственного приготовления.

После завершения мастер-класса все участники прекрасно отдохнули и в процессе неформального общения узнали много нового о NokianTyresи о первом лице компании. Урйо Крюков удивил всех гостей, продемонстрировав своё умение игры на фортепиано.

Ценные призы от компании NokianTyresдля всех участников мероприятия, несомненно, порадовали гостей, но самое главное — завораживающая атмосфера новогоднего праздника, неформальное общение и вкусный ужин стали залогом плодотворного сотрудничества между представителями СМИ и компанией NokianTyresУкраина в грядущем 2013 году.

Руслана
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!