Стартовала праздничная акция «Святкуй з Сандорою»

2 січня, 2013

30 декабря в Киеве стартовала оригинальная праздничная акция «Святкуй з Сандорою», которая продлится до Рождества. 

В период новогодних и рождественских праздников для киевлян и гостей столицы впервые будут работать «соковые бары» – такой приятный сюрприз для всех подготовил популярный в Украине соковый бренд «Сандора».


Празднично украшенные передвижные «соковые бары» с широким выбором соков и нектаров установлены в наиболее людных и посещаемых местах города: на Крещатике и Майдане Незалежности, возле главной новогодней елки страны и в других популярных местах проведения досуга. Здесь можно продегустировать различные соки и нектары «Сандора», а также горячие безалкогольные «глинтвейны», приготовленные на их основе. Кроме того, все желающие могут поучаствовать в викторине, посвященной сокам, получить поощрительные призы и узнать рецепты оригинальных соковых «глинтвейнов».

Валерия Зенькович, руководитель отдела коммуникаций компании «Сандора»: «Украинцы по статистике пьют мало соков – гораздо меньше, чем европейцы и американцы. Мы надеемся, что улучшить ситуацию и привлечь внимание к этим напиткам поможет наша оригинальная праздничная акция. Ведь соки – это не только вкусно, но и полезно, особенно зимой, когда все мы потребляем меньше свежих овощей и фруктов».

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!