ЦОД, ПИБ, СК СОЛИД, ГК Октава и другие аббревиатуры на пресс-завтраке в арт-кафе ЧАСОПИС

24 січня, 2013

Приглашаем Вас на неформальный пресс-завтрак, который состоится 30 января 2013 года в 10.00!

Адрес: Арт-кафе «Часопис», ул. Л.Толстого, 3.

От нас:

  • Интересные спикеры– ТОП-менеджмент Строительной компании «Солид», ПроминвестБанка, «Октава Капитал». Участники процесса строительства ЦОД для собственных нужд.
  • Необычное местопроведения: анти-кафе «Часопис» с креативным пространством для неформальной встречи (ул. Л.Толстого,3).
  • И, конечно же, чай, кофе, печенькиJ

ЧТО БУДЕТ:

Владимир Огай, директор Строительной компании «Солид» и Алексей Шлимович, директор по развитию «Октава Капитал» (компания по управлению активами группы «Октава», входят: «Инком», «Датагруп»), расскажут о строительстве объектов высокотехнологичной недвижимости, в том числе, под размещение Центров обработки данных (ЦОД). О том, какую роль играет правильное взаимодействие всех участников процесса строительства высокотехнологичной недвижимости в грамотном построении инженерной инфраструктуры в зданиях. Какие компании на рынке предоставляют услуги по комплексной реализации подобных проектов строительства.

Александр Олешко, директор департамента информационных технологий «ПроминвестБанка» поделится опытом реализации проекта строительства ЦОД в условиях сжатых сроков и ограниченного выбора площадки. С какими трудностями столкнулся банк, перестраивая готовую недвижимость ограниченной площади практически в центре столицы под помещение для ЦОД.

Отметим, что «Солид» (входит в группу «Октава») – имеет набор необходимых комптенций для подобного строительства. В тандеме с ведущей компанией по количеству реализованных проектов ЦОД в Украине – «Инком» – в кейсе проектов СК «Солид» есть ряд реализованных проектов строительства Центров обработки данных, а также несколько других проектов строительства высокотехнологичной недвижимости.

По итогу встречи с ТОП-менежментом компаний, приглашем всех на экскурсиюJпо анти-кафе «Часопис» (там есть что посмотреть)))!

P.S.Для тех, кому «время – деньги»: в кафе организованна масса рабочих мест (возможна аренда ноутбука).

Для тех, кто захочет провести вместе немного времени в неформальной обстановке: масса настольных игр (приглашаю всех на АлиасJ)!

Аккредитация:

Елена Киселева
067-505-23-48, 095-311-70-31
[email protected]

Киселева Елена Сергевна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!