adidas Originals представляет обновленные модели своих культовых кроссовок adidas Originals ZX

25 січня, 2013

В новом сезоне adidas Originals представляет обновленные модели своих культовых кроссовок adidas Originals ZX. Изначально каждая модель немного отличалась от предыдущей и имела свои характерные особенности, удовлетворяющие потребности бегунов из разных дисциплин, например, дополнительная поддержка пятки или усиленная амортизация. Благодаря этому, кроссовки подходили как для бега трусцой, так и для забегов на длинные дистанции или для марафона.

Культовый силуэт стал прототипом новых повседневных кроссовок еще в конце 80-х – начале 90-х годов и продолжает оставаться одним из самых популярных переизданий уже в XXI веке.

Ключевая модель нового сезона – кроссовки ZX750 светло-серого цвета – выполнена из искусственной замши и рипстопа и украшена тремя фирменными фиолетовыми кожаными полосками по бокам. Яркие акценты расставлены на голубых шнурках, вставке на заднике и контрастной зеленой подкладке.

Другую версию ZX 700 отличают носок из замши, задник с отражающими элементами, резиновая подошва, удобная сетчатая подкладка и уникальная амортизационная прослойка EVA.

Обе модели знаменитых кроссовок представлены в разнообразной цветовой гамме. Новая коллекция уже доступна в украинских фирменных магазинах adidas с середины января 2013 года. 

Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!