Reebok представляет новую линейку беговой обуви

29 січня, 2013

Для некоторых бег – это всего лишь рутинная работа, состоящая из километров и минут. Однако Reebokхочет сделать это занятие более увлекательным и динамичным. Компания предлагает спортсменам и любителям во всем мире разнообразить свои тренировки, варьируя скорость, дистанции, угол наклона и поверхности.

Линейка продуктов для бега сезона весна/лето 2013 воплощает этот подход в жизнь.Все модели коллекции универсальны, что позволяет им справиться с любым испытанием.

В новом сезоне Reebokпродолжает развивать технологию RealFlex, сохраняя ее основную задачу – обеспечение естественности движений, благодаря независимым подвижным элементам на подошве кроссовок.

В отличие от традиционных беговых моделей, ReebokRealFlexпозволяют осуществлять плавный перекат с пятки на носок, что дает возможность стопе двигаться более естественно при беге. При этом подошва RealFlex обеспечивает хороший уровень поддержки и защиты стопы, что имеет большое значение во время тренировок.

Ключевая модельсезона RealFlexSelect– это кроссовки для пробежек на большие дистанции с превосходными характеристиками. Их промежуточная подошва имеет двойную плотность, что создает идеальный баланс амортизации и чувствительности, обеспечивая при этом естественность движений.

Кроссовки ZigLiteRush– это новая модель сезона с подошвой ZigTech.

Впервые технология ZigTechпоявилась в 2010 году. Ее отличительной особенностью стала уникальная зигзагообразная подошва, обеспечивающая передачу энергии от пятки к мыску.

В новом сезоне во всех моделях ZigTechтакже используется технология 3DFuseFrame, которая представляет собой легкий каркас, фиксирующий ступню на подошве, что дает идеальную посадку без дополнительных швов.

Модель ZigLiteRushимеет подошву двойной плотности, которая позволяет достичь плавного перехода от пятки к мыску.

Еще одна новинка – обувь Sublite Duo от Reebok.

Это легкие беговые кроссовки, изготовленные с использованием технологии SubLite (пеноматериал двойной плотности), которая обеспечивает комфорт и износостойкость наряду с поддержкой и устойчивостью. В технологии SubLite используется пеноматериал двойной плотности: более мягкий под стопой, а более жесткий – ближе к земле для дополнительной износостойкости. Верхняя часть выполнена по бесшовной технологии 3DExoFilm, что максимально снижает риск натирания. При этом кроссовки комфортно и надежно сидят на ноге.

«Мы хотим, чтобы люди могли сделать свои тренировки более разнообразными и интенсивными, – говорит Ян Мартин, руководитель подразделения Reebokпо бегу. – Ведь монотонные ежедневные пробежки быстро превращаются в рутину.Мы предлагаем людям изменить свой подход и сделать тренировки более эффективными. Именно поэтому все наши беговые кроссовки можно использовать для самых разных стилей бега».

Reebok стремится изменить то, как люди воспринимают фитнес и что получают от него. Цель бренда – дать людям возможность выбирать наиболее увлекательные формы тренировок, которые бы помогали им достигать физической, психологической и социальной целостности. 

Новая коллекция обуви для бега появится во всех украинских фирменных магазинах Reebokс 20 января 2013 года. 

Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!