Телевизионная DTH платформа в Грузии MAGTISAT, вещающая через спутник Astra, отпраздновала первую годовщину работы при поддержке

30 січня, 2013

16 января 2013 года спутниковый оператор SES и  грузинская телекоммуникационная компания Magticom совместно отпраздновали первый год работы телевизионной DTH платформы MagtiSat. Ровно год назад состоялась презентация этого проекта -  первой в Грузии отечественной  платформы для непосредственного телевещания (DTH) через спутник  ASTRA.  Компания SES владеет и управляет спутниками ASTRA. Празднование годовщины запуска в Тбилиси для прессы и партнеров организовала PR-компания NobletMediaCIS.

За первый год работы почти 40 000 пользователей стали абонентами MagtiSat– единственного провайдера, обеспечивающего высококачественную трансляцию грузинских и международных каналов как стандартного (SD), так и высокого разрешения (HD). Более 100 каналов, включенных в различные пакеты для удобства пользователей, доступны даже в высокогорных регионах, благодаря спутниковому вещанию, обеспеченному спутником ASTRA компании SES.

Пресс-конференция и неформальный прием для представителей партнерских компаний, посвященные годовщине первой грузинской DTH-платформы, были организована NobletMedia CIS в  отеле Radisson Blue Iveria. Мероприятия посетили около 50 журналистов из 35 специализированных, деловых, общественно-популярных печатных, онлайн  и телевизионных СМИ, а также около 70 гостей.

Noblet Media CIS, Communications/Digital Company основана в 2004 году и на данный момент работает на рынках Украины, Казахстана, Азербайджана, Грузии, Армении, Молдовы, Беларуси и Узбекистана. Компания занимает лидирующее положение в Украине в направлениях бренд и корпоративного PR. За 7лет компанией реализовано более 1000 успешных PR-проектов в сфере FMCG, IT/Telecom, фармацевтика, финансы и страхование, и др.
С 2009 года Noblet Media CIS проводит ежегодное исследование доверия обеспеченных потребителей в странах СНГ PR&Communications Guide.
Более детально — на www.nobletmedia.com

Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!