Банк «Хрещатик»: ко Дню влюбленных — солнечные истории любви на счастье

14 лютого, 2013

Ко всемирному Дню влюбленных банк представляет новую серебряную монету “Сонечко” из серии “Монеты на счастье”, отчеканенную Монетным двором Польши.  

Эта монета весом 28,28 г принесет обладателю счастье и удачу во всех начинаниях, а также подчеркнет статус и изысканный вкус дарителя. Кроме того, монета станет счастливым талисманом для семей с детьми и самой малышни, привлечет успех к тем, кто начинает свое дело, защитит от грабителей и поможет путешественникам. Сплав монеты — серебро 999,0 пробы, диаметр — 41 мм, тираж — 10 000, стоимость — 700 грн.

Ко Дню Святого Валентина банк “Хрещатик” предлагает также польские серебряные монеты из серии “Известные истории любви”, которые помогут влюбленным положить начало общей нумизматической коллекции и одновременно вспомнить легендарных Ромео и Джульетту, Париса и Елену, Самсона и Далилу. Все эти монеты имеют вес 28,28 г каждая, тираж — по 9 000, стоимость — по 600 грн.

Детальнее об инвестиционных монетах, предлагаемых банком “Хрещатик”, а также памятных и юбилейных монетах Национального банка Украины, на сайте банка по ссылке:

xcitybank.com.ua/service/privateperson/coins/

Банк «Хрещатик», ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!