Lime Systems поддержала открытие Donetsk SQL Server User Group

19 лютого, 2013

Компания Lime Systems – ведущий украинский разработчик программного обеспечения для банков –стала спонсором кофе-брейка на открытии сообщества DonetskSQLServerUserGroup  Мероприятие состоялось 2 февраля 2013 года в Донецке.

В ходе работы сообщества было представлено 5 докладов от ведущих специалистов отрасли:

  • Евгений Полоничко, представитель компании LimeSystems  и лидер Donetsk  SQLServerUserGroup, посвятил свой доклад кубам и применению системы MicrosoftBusiness Intelligence;
  • Денис Резник, Microsoft MVP, рассказал участникам группы о сообществе PASS и Колоночных индексах;
  • Константин Хомяков, лидерKyiv SQL Server User Group, DataMiningExpert, сделал 2 доклада: о SQL Saturday и SSIS+DQS на примере импорта данных.

Donetsk SQL Server User Group – уже третье в ряду подобных специализированных сообществ – такие группы ранее были открыты в Киеве и Харькове. Они создаются с целью освещения различных вопросов, касающихся разработок на Microsoft SQL Server. Специалисты, посещающие встречи таких групп, получают опыт в разработке хранилищ, оптимизации запросов, разработки баз данных, а также знакомятся с новыми технологиями в данной отрасли.

Комментируя открытие группы Donetsk SQL Server User Group, директор компании Lime Systems Олег Нестеров отметил: «Я считаю, что мы должны поддерживать такие user-группы, так как благодаря им повышается уровень знаний разработчиков. Это, соответственно, повышает профессионализм фирм, сотрудниками которых являются эти разработчики. В свою очередь, это влияет на удовлетворенность клиентов таких фирм, а также на возможность привлечь новых клиентов. Учитывая такой позитивный опыт, в дальнейшем наша компания будет поддерживать такие начинания».

18февраля 2013 г.

Справка:

Компания «Лайм Системс»работает на рынке информационных технологий 19 лет. Специализация компании — разработка, инсталляция и сопровождение систем комплексной автоматизации банковской деятельности, аналитических финансовых систем и специализированных решений автоматизации. Компания является ведущим разработчиком банковского ПО в Украине. Среди клиентов компании такие банковские учреждения как ERSTE банк, Универсалбанк, Укргазбанк, Кредитпромбанк, Индустриалбанк, Мегабанк, ПроФинбанк и многие другие.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

тел. (062) 389-23-23, [email protected]

www.lime-systems.com

Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!