Проектный менеджмент: с чего начать и как успешно реализовать проект

20 лютого, 2013

25-26 февраля 2013 компания «Спайдер Украина» проводит первый в этом году базовый практикум по управлению проектами.

О ЧЕМ. Этот практикум является базовым в программе обучения «ОСНОВЫ». Участник курса «увидит» свой проект от начала и до конца, получит новые знания, на практике отработает новые навыки с целью их дальнейшего применения в своей компании. Практикум — это уникальная возможность обменяться опытом с консультантом и коллегами, обсудить актуальные вопросы реальных проектов, а также приобрести новые профессиональные контакты.

ПРЕИМУЩЕСТВА. Курс имеют два главных преимущества. Первое – проработка знаний и навыков на реальных проектах участников. Второе – качество обучения: практикумы проводят консультанты, которые имеют многолетний опыт управления проектами в бизнесе, а также проводят практикумы и более высокого уровня. Каждый участник научится самостоятельно определить цели и результаты проекта, выявит и систематизирует проблемы управления проектами в своей компании, упорядочит перечень работ, которые необходимо выполнить для успешной реализации проекта, и определять ответственных за их выполнение.

УПРАВЛЕНИЕ РИСКАМИ. Отдельное внимание в рамках практикума будет уделено работе с рисками. На практикуме участники разработают карту рисков проекта с применением конкретных стратегий реагирования.

ВЗАИМОДЕЙМСТВИЕ.Современный менеджер проекта не может быть успешным, если он не может выстроить систему взаимодействия с участниками проекта и заинтересованными сторонами. На практикуме участники разработают регламент взаимодействия между ключевыми участниками и научатся применять эти принципы на практике с целью обеспечения эффективных коммуникаций в проекте.

АРГУМЕНТАЦИЯ: этот практикум предпочтителен для тех, кому:

·         необходимо увидеть разрывы для улучшений в собственной работе,

·         кому необходимо «увидеть» свой проект от начала и до конца,

·         кому необходимо повысить свою квалификацию и систематизировать знания, полученные на практике,

·         получить основные управленческие компетенции.

ПОЛЕЗНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ КУРСА — системная подготовка к применению проектного подхода в компании. За два дня можно получить направления для введения изменений в свою работу и стать успешным менеджером или руководителем проекта.

Подробная информация: Программа курса>> 

Технологии Управления Спайдер Украина, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!