Компания СЭЛТОРС закончила проект для УК «Адамант» по ТРК «Международный»

25 лютого, 2013

Основными функциями УК «Адамант», входящей в состав Холдинга «Адамант», является централизованное управление, эксплуатация, техническое, инженерное, хозяйственное и рекламное обслуживание системы торгово-развлекательных комплексов холдинга «Адамант». На сегодняшний день компания управляет крупнейшей в Санкт-Петербурге сетью, включающей в себя 26 современных торгово-развлекательных комплексов общей площадью более 936 тыс. кв.м.

Компания СЭЛТОРС провела работы по оснащению торгового центра "Международный" системой анализа поведения посетителей Clever Camera.

Система «CleverCamera» – это современное техническое решение для успешной работы и развития объектов с большим трафиком посетителей.

Уникальные сервисы на базе видеонаблюдения и компьютерной обработки информации позволяют использовать систему для эффективного решения различных маркетинговых, управленческих и охранных задач, таких как

— Подсчет входящих и выходящих посетителей

— Подсчет проходящих мимо потоков на улице и в помещении

— Подсчет количества людей в любой заданной зоне

— Построение изображения плотности и траектории движения посетителей

— Отслеживание загрузки проходов в разных отделах во время работы персонала

— Создание интерактивной карты в зоне действия камеры

Погрешность подсчета системы не превышает 5%.

Работы по установке системы Clever Camera проводились по мере открытия каждой очереди в торговом центре. Всего было установлено 19 лицензий системы Clever Camera, в данном проекте использовались IP-камеры SpezVision.

Получаемая информация позволяет УK «Адамант» качественно управлять Торговым центром, обеспечивать эффективное распределение потоков посетителей внутри, оценивать популярность каждого из арендаторов, строить с ними прозрачные арендные отношения.

Представители УК «Адамант» отмечают, что очень важным для аналитиков функционалом является возможность в он-лайн режиме, например, при нетипичном падении проходимости, подключиться к камере и увидеть реальную ситуацию и причины, без отвлечения сотрудников других служб.

О компании СЭЛТОРС

СЭЛТОРС — Современные Электронные Торговые Системы – успешная компания, занимающаяся автоматизацией бизнеса. Основные направления: CleverCamera — анализ поведения покупателей, SpezVision — видеонаблюдение с бесплатным ПО на IP-камерах, PLine — онлайн заказы у поставщиков, СуперМаг — автоматизация розницы, iiko — новый взгляд на рестораны.

Контакты

Людмила Паршина

Компания СЭЛТОРС

Телефон: +7 (812) 438-42-00

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.seltors.ru/

Громов Григорий Игоревич
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!