МТС предлагает мобильный интернет любителям фристайла

26 лютого, 2013

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, выступила партнером Кубка Мира 2013 по лыжному  фристайлу.

Соревнования Кубка Мира 2013 по фристайлу (дисциплина AERIALS) проходили 23 февраля на горнолыжном курорте «Буковель». МТС предоставила организаторам финансовую и информационную поддержку в проведении мероприятия.

Главным предложением МТС для участникови болельщиковКубка Мира 2013 стала услуга «Супер Интернет», позволяющая пользоваться мобильным интернетом по привлекательной цене, что очень важно не только для участников соревнований, но и для всех любителей горнолыжного отдыха. Согласно проведенному опросу, последние чаще всего используют интернет для удаленного доступа к электронной корреспонденции, пользования социальными сетями, бронирования гостиниц и ресторанов, просмотра прогноза погоды, новостей, карт, выбора горнолыжных маршрутов, а также для пользования мобильными GPS-сервисами и приложениями.

Согласно оценкам МТС, в этом году количество пользователей мобильного интернета значительно увеличилось. Например, в новогодние праздники активность мобильных веб-серферов среди абонентов МТС была в 4 раза выше, чем год назад. А за декабрь 2012 – январь 2013 гг. суммарный мобильный трафик в сети МТС в Буковеле, Драгобрате и в Славском в сезон превысил результат прошлого года за всю прошлую зиму, составив 150 ТБ.

Об услуге «Супер Интернет»

Услугой «Супер Интернет» могут воспользоваться все абоненты МТС, обслуживающиеся на условиях предоплаты. В рамках новой услуги, первые 100 МБ интернет-трафика в день не тарифицируются. Такого объема хватит большинству пользователей, чтобы свободно загружать мобильные приложения, музыку, общаться в социальных сетях, пользоваться электронной почтой и интернет-браузером.

Основные преимущества услуги – 100 не тарифицируемых мегабайт ежедневно; нет ежедневной абонентской платы; нет ограничений скорости.

Плата за доступ к услуге «Супер Интернет» снимается только в дни пользования мобильным интернетом исоставляет от 0,5 до 2 грн. в день в зависимости от используемого тарифного плана.

О Кубке Мира по фристайлу

Кубок Мира по фристайлу – наивысший уровень соревнований Международной федерации лыжного спорта FIS, в котором принимают участие лучшие спортсмены планеты. FIS– один из операторов зимних Олимпийских Игр.

Проведение соревнований  осуществляются согласно требованиям и по правилам FIS, а судейство – судьями мировой квалификации. Лыжная акробатика или «фристайл» – это вид соревнований, которые проводятся на искусственно построенном трамплине, уникальным образом вписанном в естественный рельеф склона.

Единственную призовую, серебряную награду сборной Украины на Буковели принесла спортсменка из Ивано-Франковска, Надежда Диденко.

МТС Украина, ПрАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!