MAYKOR продолжит обслуживать сеть универсамов «Полушка»

6 березня, 2013

Специалисты MAYKORпредоставляют комплекс услуг, который включает в себя сервис весового оборудования и офисной техники. Для всех новых универсамов «Полушка» MAYKORобеспечивает поставку и монтаж оборудования.

Сервисные работы для всех универсамов проводятся в минимальные сроки, что помогает избежать потери выручки торговой сетью в результате простоя техники. Инженеры MAYKORосуществляют ремонт и диагностику оборудования в выходные и праздничные дни, что особенно важно для продуктовых универсамов.

В рамках проекта MAYKORобеспечивает обслуживание более 160 магазинов сети «Полушка». География оказания сервисных услуг — 3 региона Приволжского федерального округа.

«Мы выбрали MAYKOR, поскольку хотели получить качественное унифицированное техническое решение для всей розничной сети «Полушка». Особенно актуально для нашего бизнеса предложение комплексного обслуживания технического парка как уже действующих, так и открывающихся магазинов», — прокомментировал Виталий Гришанов, руководитель отдела контроля и обслуживания торгового оборудования сети универсамов «Полушка».

                                                                                                                             

ЗАО «Форвард» -сеть универсамов «Полушка». ЗАО «Форвард» — одна из крупнейших розничных сетей Республики Башкортостан. В настоящее время она насчитывает 147 магазинов, 64 из которых расположены в Башкортостане, в том числе 49 магазинов в г. Уфе. Ещё 24 магазина расположены в Оренбургской области, и 10 в г. Нижнекамске Республики Татарстан. Свою деятельность компания начала в 1995 году с организации оптовой торговли продуктами питания в Уфе. Вскоре было принято решение развивать розничный бизнес, и в 2001 году открылся первый социально ориентированный магазин «Полушка», давший начало популярной торговой сети. В торговой сети «Полушка» трудится большой и дружный коллектив, численность которого составляет более 3000 человек.

MAYKOR (ООО «Сервисная Холдинговая Компания»)– крупнейшая группа компаний на рынке сервиса и аутсорсинга в России, специализирующаяся на комплексном обслуживании ИТ-оборудования, инженерных систем и бизнес-приложений. Миссия MAYKOR – эффективная эксплуатация и развитие инфраструктуры больших и средних предприятий по всей стране. Группа MAYKOR объединяет компании «НСТ», «ЦРТ Сервис», Expertek и BetterFlyServices, работающие на ИТ-рынке более 13 лет. Располагая собственной сетью, состоящей из 83 филиалов и 400 локальных подразделений и покрывающей территорию всей России, MAYKOR оказывает услуги по принципу «одного окна». В штате компании – более 3000 сертифицированных инженеров.

В числе заказчиков MAYKOR– более 950 организаций, в том числе крупнейшие территориально распределенные компании всех отраслей. MAYKORимеет уникальный центр компетенций, программы дополнительного профильного обучения технических специалистов, развитую логистическую инфраструктуру, автоматизированную систему мониторинга и контроля оказания услуг, систему менеджмента качества в соответствии с международными стандартами ISO. Сайт группы компаний в сети Интернет – www.maykor.com

Гульшат Исхакова
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!