Integrites – юридический советник ведущего промышленно-инновационного концерна в СНГ

6 березня, 2013

7марта 2013 года. Международная юридическая фирма Integritesосуществляет юридическое сопровождение ведущего машиностроительного концерна на территории СНГ, в вопросах внешнеэкономической деятельности.

В рамках текущего проекта, команда юристов МЮФ Integritesобеспечивает юридическую поддержку клиента в вопросах применения налогового, договорного и корпоративного права, связанных с исполнением долгосрочного внешнеэкономического контракта на поставку оборудования на территорию республики Казахстан на общую сумму около $20 млн. В ходе проекта, юристами был проведен углубленный анализ возможных рисков, связанных с применением финансовых санкций в рамках валютного контроля, а также были разработаны рекомендации относительно механизма расчетов по контракту в связи с таким риском и подготовлен необходимый пакет договорной документации для обеспечения расчетов.

Юридическое сопровождение проекта осуществляется командой юристов в составе юристов Ольги Вингловской и Ольги Бирюк под руководством Советника практики корпоративного права МЮФ IntegritesЯрослава Абрамова. 

Integrites – международная юридическая фирма, офисы которой расположены в Алматы, Киеве, Лондоне и Москве. Фирма специализируется в транснациональных проектах по торговому финансированию, разрешению споров, корпоративному праву, антимонопольному праву, рынкам капитала и международным финансам в нефтегазовой, агропромышленной, финансовой, энергетической, авиационной, IT, и других отраслях.  

                                                                                             

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!