BC Communications начинает курс мастер-классов для студентов СПбГУ

13 березня, 2013

Агентство BCCommunications разработало серию мастер-классов по маркетинговым коммуникациям для студентов Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций Санкт-Петербургского государственного университета.

Мастер-классом на тему «Что такое BTL? Путь от промоутера к менеджеру», который 5 марта 2013 года провели представители отдела BTL, открылся цикл мастер-классов BCCommunications для студентов факультета массовых коммуникаций. Специалисты агентства выступили перед первокурсниками с рассказом об особенностях BTL как инструмента маркетинговых коммуникаций,  эффективных способах продвижения товаров, особенно в сфере B2C, сообщили о подводных камнях такой простой на первый взгляд работы как организация дегустаций, раздачи листовок и т.п.

Студенты получили небольшое домашнее задание от представителей агентства: придумать интересный ирентабельный способ продвижения продукта. Авторы наиболее интересных предложений смогут пройти практику в BCCommunications.

7 марта 2013 года образовательный курс от «играющих тренеров» из BCCommunicationsбыл продолжен представителями отдела PR, которые поделились со студентами секретами профессионального мастерства о том, как делать пресс-конференцию.

Тема интегрированных маркетинговых коммуникаций в ближайшие дни продолжится деловой игрой. посвященной подготовке и организации мероприятия. Кроме того, студенты смогут принять участие в одном из исследовательских проектов агентства BCCommunications.

Контакты BC Communications:

Адрес: 191015, Санкт-Петербург, Калужский пер., д.3, литера А

Телефон: +7 (812) 33-440-33

Факс: +7 (812) 406-95-82

E-mail: [email protected]

Ксения Борисовна Бисикомова
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!