МТС наградит самых активных абонентов

15 березня, 2013

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, сообщает о новых возможностях программы лояльности «МТС Бонус».

Начиная с 1 апреля, количество бонусов и подарков в рамках программы лояльности «МТС Бонус» будет зависеть не от пополнения счета абонентом, а от активного пользования услугами МТС. Теперь один бонус будет начисляться за каждую гривну, потраченную с основного счета на услуги.

Благодаря данному нововведению, получать бонусы сможет большее количество клиентов, в число которых войдут и абоненты целой линейки популярных тарифных планов МТС, в которых не предусмотрено обязательное пополнение счета.

Для активации программы лояльности «МТС Бонус» необходимо отправить бесплатное пустое SMSна номер 820.

О программе лояльности МТС Бонус

Программа лояльности «МТС Бонус» – это вознаграждение абонентов МТС за пользование услугами оператора. На сегодня бонусами и подарками программы пользуются более 9 млн. абонентов, их количество постоянно растет.

Бонусы, накопленные по программе лояльности «МТС Бонус», абоненты МТС обменивают на подарки – предоплату на журналы, подарочные сертификаты магазинов, ресторанов, туристических компаний, а также деньги на счет, пакеты минут для звонков в сети МТС, пакеты мегабайт, SMS, MMS, .

Чтобы обменять бонусы на подарок следует сначала проверить количество своих бонусов, набрав на телефоне команду *777*1# и нажав клавишу вызова. Затем необходимо выбрать желаемый подарок и обменять на него бонусы, воспользовавшись другой соответствующей командой. С полным перечнем подарков и деталями программы «МТС Бонус» можно ознакомиться в соответствующем разделе сайта или позвонив по номеру 111*2, пункт меню 3.

МТС Украина, ПрАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!