Диамантбанк продает монеты серии «Ирисы»

18 березня, 2013

Отныне в отделениях Диамантбанка можно приобрести серебряные монеты серии «Ирисы». Монеты продаются по отдельности, предлагаются в индивидуальной упаковке.

Серия из трех монет «Ирисы» посвящена родным местам растений разных регионов мира. На каждой из монет изображены ирисы одного из видов – красно-желтого, синего и белого, а на заднем плане размещен пейзаж местности, откуда происходит этот вид ирисов.
 
На реверсе каждой монеты изображены цветы ириса различных биологических видов (выполнены в цвете).

На аверсе монет изображён портрет Королевы Великобритании Елизаветы II, номинал и год выпуска монет.

Монеты отчеканены Монетным двором Майера из серебра 925 пробы с содержанием драгоценного металла не менее 26.15 граммов каждая.


Справка

Диамантбанк зарегистрирован Национальным Банком Украины 17.11.1993 г. Банк предоставляет полный спектр услуг персональным и корпоративным клиентам. Имеет все лицензии и разрешения НБУ для работы на банковском рынке.
Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Региональная сеть насчитывает 78 дирекций и отделений в 18 городах Украины.
2012 год Диамантбанк закончил с прибылью 2,89 млн. грн. Чистые активы финучреждения по состоянию на 01.01.2013 года составили 3,43 млрд. грн., регулятивный капитал – 357,66 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель –2,54 млрд. грн.

АБ "Диамантбанк", ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!