Исследователи Chambers & Partners назвали FLI одной из лучших элитных юридических сетей

19 березня, 2013

14 марта исследовательская компания Chambers& Partnersопубликовала Интернет-версию новой редакции издания «ChambersGlobal2013». Согласно рейтингу, FLIвошла в группу № 1 в разделе «Глобальные элитные юридические сети». Всего 5 других международных сетей удостоены такого признания. Примечательно, что третий год подряд директор FLIОрландо Дж. Касарес приглашен руководством Chambersвыступить в издании «ChambersGlobal» со вступительной речью.

— Chambersпубликует международные справочники в юридической сфере с 1990 года. Эти исследования ценны своей объективностью и исчерпывающими данными. Как эксклюзивному члену FLIиз Украины, нам приятно, что сеть стремительно развивается и в 2013 году вновь признана одной из лучших в мире. Мы рады быть частью сообщества, которое объединяет ведущие юридические фирмы со всего мира, — комментирует Сергей Коннов, старший партнер адвокатской конторы «Коннов и Созановский».

На данный момент в состав FLIвходят юридические фирмы из более 60 стран мира. Членство АК «Коннов и Созановский» в сети FLIпредполагает гарантированную возможность клиентам АК получить профессиональную юридическую консультацию в любой из стран сети FLI. В свою очередь, адвокатская контора «Коннов и Созановский» регулярно предоставляет услуги клиентам своих коллег из других стран, которые являются партнерами FLI.

Справка об АК «Коннов и Созановский»

Адвокатская контора «Коннов и Созановский»создана в 1992 году и является одной из ведущих юридических фирм с офисами на Украине, в России, а также представительствами на Кипре и в Великобритании. Более чем за 20 лет работы компания собрала сильную команду юристов, которые предоставляют услуги в ключевых отраслях права. Клиентская база адвокатской конторы составляет несколько сотен компаний, представляющих разные секторы экономики. Внушительный опыт работы юристов и адвокатов конторы ценится не только клиентами, но и общественностью. Эксперты конторы регулярно выступают авторами/соавторами публикаций в украинских и зарубежных изданиях, комментаторами правовых и бизнес-событий, а также докладчиками на практических и научных мероприятиях.АК «Коннов и Созановский» является эксклюзивным членом международной юридической сети First Law International (FLI). Данная сеть объединяет юридические фирмы более чем в 60 странах мира, что позволяет нам оказывать юридическую поддержку клиентам за пределами стран, в которых находятся наши офисы.

Контактное лицо:

Оксана Бакаленко

PR-менеджер адвокатской конторы

«Коннов и Созановский»

[email protected]

+380 (44) 490-5400

Бакаленко Оксана Олеговна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!