МТС сняла первый украинский видеоролик для показа в 3D-кинотеатрах

21 березня, 2013

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, сообщает о выходе на экраны 3D-кинотеатров объемного видеоролика в поддержку тарифной линейки «Супер МТС 3D Ноль». Это первое подобное видео, снятое в Украине.

Главную роль в видео сыграл украинский боксер, чемпион Олимпийских игр в Лондоне по боксу, Александр Усик. Это уже третье по счету видео МТС, в котором снялся Александр.

Герой ролика, облаченный в стильную форму со множеством ремней, напульсником, и стилизованный под персонажа компьютерной игры, пробирается по лабиринтам космического корабля, совершая акробатические движения, напоминающие украинский танец гопак. Главная цель героя – активировать важный артефакт 3D Ноль, с которую он, в результате, легко достигает.

Весь видеоролик наполнен множеством 3D-спецэффектов. Поэтому, несмотря на то, что видео будет демонстрироваться и по ТВ, наиболее полный эффект от его просмотра уже в этом месяце ощутят зрители 3D-кинотеатров.

«Сюжет ролика получился достаточно оригинальным, а само видео хорошо передает философию нашего нового предложения для абонентов. Рекламируемый тариф «Супер МТС 3DНоль» получился трехмерным – он действует в трех измерениях, символизирующих минуты для звонков внутри сети, мегабайты для мобильного интернета и SMSдля общения. Все эти составляющие доступны нашим абонентам по очень выгодной цене, при этом платить нужно только за те услуги, которыми вы действительно воспользовались. Такой подход очень удобен и прозрачен для наших абонентов – мы уже получаем первые положительные отклики», – отметил директор по маркетингу «МТС Украина» Святослав Горбань.

Съемка видео проходила в павильоне одной из киевских киностудий, работы начались еще в середине февраля. Съемочным процессом руководил австрийский режиссер Марко Калантари, создатель научно-фантастического фильма «Айноа».

Презентация 3D-ролика состоялась в столичном центральном салоне МТС на ул. Крещатик, 15.

Посмотреть видео в обычном формате можно по следующей ссылке:

http://www.youtube.com/watch?v=Nyx1AsIVekI

О тарифе «Супер МТС 3D Ноль»

Тарифный план «Супер МТС 3D Ноль» доступен для новых и существующих абонентов МТС Предоплаты. Его преимуществами является предоставление сразу трех пакетов услуг– минут для звонков и SMSвнутри сети, а также трафика мобильного интернета. При этом абонент платит только за те пакетные услуги, которыми воспользовался в течение дня.

Объем и стоимость услуг в тарифе могут отличаться, в зависимости от региона. Ознакомиться с детальными условиями тарифного плана можно на сайте МТС по следующей ссылке: http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php

МТС Украина, ПрАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!