Клиентам «AXA Страхование» непогода не страшна

29 березня, 2013

Суровые погодные условия огорчили многих водителей. Но для клиентов СК «AXA Страхование» непогода не страшна. В конце 2012 года СК «AXA Страхование» внедрила новый инновационный подход к процессу урегулирования убытков — Телеурегулирование. Теперь для того, чтобы заявить убыток клиенту нет необходимости приезжать в офис, достаточно позвонить по телефону или зарегистрировать убыток на сайте компании.

Инновационность подхода, внедренного AXA в Украине, заключается в применении новых для украинского страхового рынка технологий в обслуживании клиентов.

«AXA – единственная страховая компания в Украине, предоставляющая клиентам подобный сервис. Сегодня клиенты AXA могут зарегистрировать и урегулировать убыток по телефону. Учитывая сложившиеся погодные условия – это как никогда актуально, - заявил Заместитель Председателя Правления СК «AXA Страхование» Максим Межебицкий. – Но мы не будем останавливаться на достигнутом. В 2013-2014 годах мы планируем и дальше совершенствовать наш сервис, делать его более удобным и комфортным для клиентов, используя современные технологии и лучшие европейские практики».

Online Центр Выплат «AXA Страхование»: https://vyplaty.axa-ukraine.com/

Результаты удовлетворенности клиентов говорят сами за себя: 96% клиентов AXA довольны качеством урегулирования. Поддержание высокого уровня удовлетворенности клиентов и высокое качество сервиса – основные направления стратегии компании во всем мире и в Украине.

Группа AXA (Франция) – мировой лидер в сфере страхования и управления активами. Четвертый год подряд AXA является страховым брендом №1  в мире. Более 163 000 сотрудников ежедневно обслуживает 102 миллиона клиентов в 57 странах мира. В 2012 году  доход Группы AXA составил 90,1 млрд.евро. По состоянию на 31 декабря 2012 года в управлении компании насчитывалось 1,116 трлн. евро активов.

Официальный сайт «AXA Страхование»: www.axa-ukraine.com/ru

СК «AXA Страхование» принадлежит Группе AXA (Франция), представлена на украинском страховом рынке с 2007 года. В управлении компании находится более 1 000 сотрудников, более 100 офисов, более 2 490 агентов по всей Украине. Сегодня в Украине компании доверяет более полумиллиона клиентов. По итогам девяти месяцев 2012 года СК «AXA Страхование» занимает 1-е место в Украине по сбору страховых платежей, чистых страховых премий, 1-е место по сбору страховых премий по КАСКО, а также 2-е место по объему страховых выплат (по данным журнала TOP Insurance). По состоянию на 31 декабря 2012 года объем ликвидных активов составляет 886 млн. 013 тыс. грн.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!