СК «NGS» подтвердила статус лидера в отрасли медицинского страхования

29 березня, 2013

КИЕВ, 29 марта.Страховая компания «NGS» («НАФТАГАЗСТРАХ») признана лидером класса медицинского страхования Национальной премии INSURANCE TOP по итогам 2012 года. По версии журнала «Insurance Top», компания заняла 1-е место в рейтинге «ТОП-50 на рынке ДМС».

Редакция журналов «Страхова справа» и «Insurance TOP» ежегодно определяет лучших страховщиков в секторах рискового страхования и страхования жизни. Компания «NGS» второй год подряд является лидером в своем классе.

Это уже третья награда СК «NGS» в рейтинге лучших страховщиков Украины по итогам 2012 года. Ранее компания была признана победителем в IV Всеукраинском конкурсе «Лидер страхового рынка-2012» в номинациях «Лидер медицинского страхования в работе с физическими лицами» и «Компания, наиболее динамично развивается» по версии журнала «Банкиръ». Кроме того, признание лидерских позиций компании было зафиксировано Высшим академическим советом общенациональной премии «Человек года», в рамках которой генеральный директор СК «NGS» Анатолий Чубинский был признан «Человеком года» в номинации «Лидер страхового рынка года».

Подробную информацию можно получить в пресс-службе компании

[email protected]

+38 066 292 45 90

Коммуникационная группа «Эффективные решения», ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!