Термостат Living connect® получил сертификат энергоэффективности класса "А+"

1 квітня, 2013

В 2013 году Европейская Промышленная Ассоциация автоматизации зданий (Еu.Вac) ввела аудит систем автоматизации зданий, с помощью которого можно оценивать энергоэффективность систем автоматизации зданий. По результатам этого аудита электронные термостаты living connect ® получили высокую оценку за точность регулирования температуры. Данный параметр является главным условием достижения энергоэффективности и энергосбережения – двух ключевых особенностей новой линейки продуктов livingby Danfoss. Компания Danfossполучила сертификат, позволяющий маркировать этикетки продукции самым высоким классом энергоэффективности – "А+".

"Класс энергоэффективности "А+" – это очень престижный показатель энергоэффективности продукции, и Danfossгордится тем, что этот класс присвоен нашим терморегуляторам living connect®. Теперь покупатели легко определят наилучший и самый энергоэффективныйпродукт. Эта маркировка еще раз доказывает, что Danfossлидирует в производстве и поставке энергосберегающих продуктов, которые оптимизируют энергопотребление частных домов", – говорит Анджей Кремер, вице-президент направления Внутренние системы отопления Danfoss.

"Безусловно, оценка Европейской Промышленной Ассоциации автоматизации зданий – это очередное признание Danfoss"законодателем мод" в разработке и применении инновационных технологий в сфере энергосбережения и энергоэффективности", – отметил Андрей Берестян, директор по маркетингу и продажам компании Данфосс ТОВ.

Линейка living by Danfoss– это новая эпоха электронных терморегуляторов с особыми современными возможностями для повышения комфорта. Выбирая living connect ®, покупатель получает доступ к беспроводным коммуникациям, с помощью которых он может регулировать все радиаторы в доме с помощью центральной панели DEVIlink™. Не нужно программировать каждый термостат отдельно – с помощью DEVIlink™ повышение и понижение температуры в отдельных комнатах и доме в целом становится очень легким. Также к сети беспроводной системы управления отоплением DEVIlink™ можно подключить любое отопительное устройство, например, напольное отопление.

Справка:

Eu.Bac – Европейская Промышленная Ассоциация автоматизации зданий, созданная в 2003 году. Это европейская платформа промышленности в сфере управления, автоматизации и энергетических услуг зданий, в которую входит 21 мировая компания. Центральные офисы расположены в Брюсселе, Лондоне и Франкфурте. Компании-члены данной ассоциации занимаются энергетическим регулированием, автоматизацией зданий и компонентам к системам в общественных и жилых зданиях.

Компания Danfoss – крупнейший промышленный концерн Дании; лидер в разработке, производстве, продажах и обслуживании механических и электронных компонентов и решений. Бизнес-направления компании: теплоснабжение, холодильное оборудование, приводная техника. Danfoss – социально ориентированная компания, вкладывающая ресурсы и силы в сохранение климата и энергетических ресурсов планеты.

"Данфосс ТОВ" – украинское подразделение Danfoss – представляет принципы Danfoss и реализует продукцию высокого качества на украинском рынке уже 15 лет.

Контакты:

[email protected]

www.heating.danfoss.ua

Тел.: +38 044 461 87 02

Данфосс ТОВ, ООО с ИИ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!