Крупнейший украинский фармдистрибьютор открыл современный склад в Днепропетровске

4 квітня, 2013

Компания «Альба Украина», один из ведущих дистрибьюторов на украинском фармацевтическом рынке увеличивает свои  логистические мощности: в апреле  2013 года открыт новый склад в Днепропетровске, площадью 4500 квадратных метров.  Активно задействовать новый склад  планируется уже с апреля, а на полную мощность объект заработает к осени текущего года.

Инвестиции компании в  новый складской комплекс превышают 10,0 млн. гривен: львиная доля данной суммы была инвестирована в новейшее складское оборудование швейцарского производства, а также в систему автоматизации. Уникальная система хранения медпрепаратов на складе «Альба Украина» позволит гарантировать безопасность и качество медикаментов для  конечных потребителей.

Открытие нового склада позволит компании «Альба Украина» значительно сократить сроки поставок медикаментов в Восточный регион Украины. Кроме того, партнеры компании из данного региона смогут получать товар непосредственно на складе в Днепропетровске, без необходимости доставки с центрального склада компании.

Стоит также отметить, что открытие склада в Днепропетровске позволило создать около 100 новых рабочих мест.

«Склад в Днепропетровске стал уже четвертым в логистической структуре нашей компании: еще 3 склада находятся в Борисполе, Харькове и Львове. Открытие складов в регионах – это шаг навстречу нашим партнерам и конечным потребителям, с целью сокращения сроков поставки продукции и сокращения накладных расходов на доставку»,  – отметил Александр Коржиков, Председатель Правления ЧАО «Альба Украина».  

3 апреля  2013 г.

Справка о компании:

Компания «Альба Украина» – один из крупнейших украинских специализированных фармацевтических дистрибьюторов, который предлагает широкий ассортимент как медицинских препаратов, так и товаров медицинского назначения.

Сегодня «Альба-Украина» является дистрибьютором свыше 14 тысяч наименований лекарственных препаратов. В каталогах компании представлена продукция более чем 300 производителей, как отечественных, так и зарубежных.

Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!