Компания “Гестион”: 10 лет профессиональной работы

4 квітня, 2013

В апреле 2013 года компания “Гестион”, таможенный представитель, празднует 10 лет со дня открытия первого офиса в Санкт-Петербурге.

За десять лет “Гестион” постепенно расширялся, увеличивая свою конкурентоспособность, мастерство и навыки. Компания открыла более 10 отделений по всей России, а персонал ее увеличился почти в три раза. Совокупный опыт, высокая квалификация сотрудников, согласованность их работы, простое решение сложных проблем, персональный подход к любому клиенту благоприятствуют компании не утрачивать стабильной и совершенствоваться профессионально.

В настоящее время компания «Гестион» представлена в России широкой филиальной сетью. Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге, филиалы и представительства ООО «Гестион» расположены в Москве (Домодедово, Шереметьево, Внуково, Раменское, Чкаловский), в г. Саратове, г. Балаково, г. Тольятти, г. Нижнем Новгороде, г. Новороссийске.

“Гестион” входит в состав группы компаний “РЛП”, который выполняет, как локальные, так и крупномасштабные транспортировки по всему свету. Команда квалифицированных консультантов решает вопросы логистики и SCM любой трудности, включая перевозки негабаритного багажа, доставку опасного и сборного груза.

Наша компания в рамках холдинга осуществляет транспортировки разной сложности и направленности: морские, железнодорожные, авиа перевозки, международные перевозки, перевозки внутри России, полное сопровождение документации, рекомендации по ВЭД — это далеко не все виды услуг, которые мы готовы предоставить своим клиентам.

Мы всегда готовы и открыты к сотрудничеству!

Гестион, OOO
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!