Cisco подтверждает высокую компетенцию АМИ в области ВКС

4 квітня, 2013
Компания АМИ – премьер-партнер компании CiscoSystems– в марте 2013г. получила статус ATPCiscoTelePresenceVideoExpress, подтверждающий профессионализм и высокую компетенцию АМИ в сфере продаж, внедрения и технической поддержки решений в области систем видеоконференцсвязи (ВКС).

Получение авторизации ATPCiscoTelePresenceVideoExpressсвидетельствует о наличии в штате компании АМИ высококвалифицированных и сертифицированных специалистов в области ВКС, а также является результатом и подтверждением успешной реализации проектов на базе технологий Cisco.

Ростислав Стародубов, начальник управления систем безопасности компании АМИ, отмечает: «АМИ занимается проектированием, созданием и технической поддержкой систем ВКС уже более 10 лет. За эти годы мы накопили большой опыт внедрения данных решений на предприятиях различных отраслей. Компания Cisco – наш ключевой партнер в сфере решений ВКС. Именно на базе оборудования Cisco были реализованы наши наиболее знаковые и интересные из недавних проектов ВКС – создание защищенной системы специальной связи в Государственной Налоговой Службе Украины и оснащение оперативного штаба МВД и Международного центра полицейского сотрудничества системами ВКС, средствами отображения видеоинформации и озвучивания».

Компания АМИ не только воплощает сложные технические решения, но и совместно с компанией Cisco проводит семинары для клиентов с целью демонстрации возможностей и преимуществ систем CiscoTelePresence. 29 марта 2013г. в г.Днепропетровске состоялся бизнес-завтрак «Видеоконференцсвязь: живое общение для всех», посвященный вопросам организации видеоконференций как наиболее актуального и эффективного формата проведения деловых встреч, семинаров, конференций. Встреча прошла в формате видеоконференции, была организована web-трансляция из центрального офиса компании АМИ в г.Донецке и из офиса компании Ciscoв г.Москве.  В ближайшее время планируется проведение подобного мероприятия в городах Киев и Симферополь.

Отметим, что в марте 2013г. компания АМИ в очередной раз подтвердила высокий партнерский статус — Cisco PremierCertified Partner. В рамках многолетнего сотрудничества между компаниями АМИ и Ciscoспециалистами АМИ были успешно реализованы сотни комплексных проектов на базе решений Ciscoв различных технологических областях.

# # # #

Компания АМИявляется успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынках систем безопасности, бизнес-приложений, web-интеграции, сервисных услуг. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

АМИ, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!