Intecracy Group: «Бизнес-почта» от SL Global Service — базовая технология для бизнеса без границ

4 квітня, 2013

«Бизнес-почта представляет собой решение для предпринимателей, а также крупных и средних компаний. Это не просто email, а полноценный бизнес-инструмент со встроенной системой приема и отправки электронных писем, общими и индивидуальными календарями, а также общими задачами и контактами всего предприятия», — рассказал глава набсовета компании SL Global Service Александр Киселевский.

Услуга «бизнес-почта» основана на программном продукте Microsoft Exchange Server – это сервер, централизованно хранящий информацию компании, необходимую для каждого сотрудника. Это и письма, и файлы, и календари, и контакты. Вся эта информация доступна с любого места, где есть доступ в интернет.

Второе решение, которое предлагает компания SL Global Service для удаленной работы — облачное хранилище данных. Технологияпозволяет получить доступ к файлам из любого места, где есть сеть интернет. Функция автоматической синхронизации сделает так, что файлы в этом облачном накопителе будут всегда обновляться до последней версии. Консорциум Intecracy Group предлагает как собственные решения, так и на базе программных продуктов с открытым кодом. Кроме того, существует возможность пользоваться бесплатными облачными сервисами.

Источник: sgs4business.com

Бовсуновский Святослав Александрович
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!