Банк «Хрещатик» внедрил 72 новых зарплатных проекта

5 квітня, 2013

Все больше работодателей доверяют банку «Хрещатик» выплату заработной платы своим сотрудникам ¾только в течение I квартала т. г. количество зарплатных проектов на обслуживании в банке выросла на 72, или 4,3%, а количество карт, на которые сотрудники почти 1, 8 тыс. предприятий получают зарплату в «Хрещатике», увеличилась за этот период почти на 12 тыс., или 8,5%, ¾до 152,5 тыс. штук.

Каждый зарплатный проект, обслуживаемый в банке «Хрещатик», безусловно обеспечивается комфортными условиями для сотрудников предприятия, в котором он внедрен. Так, на днях банк «Хрещатик» установил уличный банкомат собственной сети CashTan на столичном рынке «Петровка» по адресу: г. Киев, ул. Вербовая, ряд 69, место 9. Теперь не только участники зарплатного проекта, но и все желающие могут в часы работы рынка воспользоваться широким функционалом «хрещатицких» автоматических кассиров. Так, кроме снятия наличных, во всех банкоматах банка держатели платежных карт международных платежных систем Visa, MasterCard и Национальной системы массовых электронных платежей (НСМЭП) имеют возможность получить мини-выписку с карточного счета или выписку за последние пять операций, изменить PIN-код в случае его компрометации и перевести средства с одного карточного счета на другой, если оба открыты в банке «Хрещатик», оплатить услуги мобильной связи и т. д.

Кроме того, все держатели платежных карт банка «Хрещатик» благодаря совместным проектам "Хрещатика" с международными платежными системами Visa и MasterCard, имеют возможность воспользоваться различными скидками в заведениях торгово-сервисной сети, участвовать в розыгрышах ценных подарков, денежных сертификатов, интересных туров по Украине и за ее пределами и др.

Узнатьадреса «хрещатицких» банкоматов и режим их работы можно, воспользовавшись новым геолокационным сервисом, который банк «Хрещатик» внедрил накануне новогодних праздников. Дляэтогодостаточно перейти по адресу: http://www.xcitybank.com.ua/maps/ и выбрать в предложенных «окошках» фильтра необходимые данные.

Банк «Хрещатик», ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!