МТС запустила бесплатную услугу SMS-поиска

5 квітня, 2013

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет о запуске услуги, позволяющей абонентам с помощью SMS определять адрес ближайшего центра продаж и обслуживания компании.

Благодаря новой услуге абоненты МТС могут легко и быстро узнавать адрес ближайшего к ним центра продаж и обслуживания абонентов оператора. Для этого достаточно отправить бесплатное SMS: пустое, либо со словом «МТС», на номер 7002. В ответ, на номер отправителя поступят два сообщения: первое – с адресами нескольких ближайших центров и второе – с веб-ссылкой на карту с указателями местоположения этих объектов.

О центрах продаж и обслуживания абонентов МТС

Сегодня абоненты МТС могут воспользоваться услугами 139 Центров продаж и обслуживания, в которых они могут получить полный спектр услуг: от консультации специалиста до пополнения счета и заказа услуг. В 39 самых крупных из них также действуют бесплатные сети Wi-Fi.

Самые посещаемые Центры продаж и обслуживания МТС оборудованы системой «умной очереди». Система электронной очереди – это устройство с сенсорным пультом регистрации посетителей. С помощью такой системы посетитель может не только узнать свой номер в очереди и приблизительное время ожидания, но и выбрать эксперта для консультации. Система позволяет абоненту получить сервис на удобном для него языке (украинском, русском, английском), а также конкретизировать обращение, например, зарегистрироваться на консультацию по техническим или финансовым вопросам, новое подключение, покупку мобильных устройств.

МТС Украина, ПрАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!