Акция от MasterCard и Диамантбанка

8 квітня, 2013

Диамантбанк предлагает своим клиентам – держателям премиальных карт MasterCard Gold принять участие в акции "Триумф фантазий от MasterCard" и выиграть билеты на шоу Alegria от Cirque du Soleil в Киеве.

Для участия в акции необходимо в период с 1 апреля по 31 мая 2013 года расплатиться за покупку или услугу премиальной платежной картой MasterCard Gold на любую сумму.

Расплатившись своей картой за товары и услуги в торговой сети, участник акции гарантированно принимает участие в розыгрыше призов от MasterCard – 95 наборов по 2 билета на невероятное шоу Alegria от Cirque du Soleil, которое будет проходить в период с 20 по 30 июня 2013 года.

Спектакль Alegria от Cirque du Soleil, название которого в переводе с испанского языка означает «радость», раскрывает много актуальных тем. Эта постановка рассказывает об искусстве, смысле жизни, любви и мечте, человеческой природе и борьбе за власть.

Акция действует с 1 апреля по 31 мая 2013 года (включительно) на всей территории Украины. Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте www.mastercard.ua.


Справка

Диамантбанк зарегистрирован Национальным Банком Украины 17.11.1993 г. Банк предоставляет полный спектр услуг персональным и корпоративным клиентам. Имеет все лицензии и разрешения НБУ для работы на банковском рынке.
Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Региональная сеть насчитывает 78 дирекций и отделений в 18 городах Украины.
2012 год Диамантбанк закончил с прибылью 2,89 млн. грн. Чистые активы финучреждения по состоянию на 01.01.2013 года составили 3,43 млрд. грн., регулятивный капитал – 357,66 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель –2,54 млрд. грн.

АБ "Диамантбанк", ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!