16 апреля 2013 состоится практикум Виктора Барановского по оптимизации транспортной логистики

9 квітня, 2013

На практикуме будет представлен практический кейс по оптимизации работы транспортной службы дистрибьюторской компании и о инструментах, которые были применены в процессе оптимизации.

Вопросы практикума:

  • Описание ситуации – стоящие перед транспортным отделом задачи, имеющиеся в распоряжении отдела ресурсы, претензии к работе отдела.
  • Критерии принятия решений по фрахту дополнительного автопарка. Показатели динамического и статического использования грузоподъемности автопарка. Коэффициенты технической готовности автомобилей и выпуска автомобилей на маршрут.
  • Анализ качества планирования маршрутов доставки и предпринятые действия для повышения качества «ручной» маршрутизации.
  • Уровень своевременно выполненных заявок на доставку. Анализ информации по пробегам автомобилей и стоимости 1 км пробега собственных автомобилей. Мероприятия по контролю расхода топлива. Управление бюджетом транспортного отдела.
  • Достигнутые в ходе реализации разработанных корректирующих действий результаты.

Регламент и форма он-лайн регистрации для бесплатного участия доступны на сайте АСТОР-Украина.

Приходите, будет интересно!

АСТОР-Украина (входит в ГК АСТОР) – один из ведущих системных интеграторов современных технологичных отраслевых ERP-решений (ТОР) для управления и учета в сфере розничной торговли, складских комплексах, ресторанном бизнесе и дистрибуции. Предоставляются услуги логистического и ритейл консалтинга.

АСТОР-Украина, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!