Осталось три места в подростковой группе на летний курс английского во Флориде

10 квітня, 2013

Образовательное агентство Эсперанто Тревел сообщило о том, что осталось всего три места для участия в программе «Супер-Лето во Флориде», которая будет проходить в городе Форт-Лодердейл с 6 по 27 июля. Подать заявки нужно до 20 апреля, чтобы успеть с оформлением визы и покупкой билетов. 

Эксклюзивная возможность обучения в США есть у ребят в возрасте от 12 до 19 лет. Курсы будут проходить в школе The Language Academy, жить участники будут в четырехзвездочном отеле на побережье Атлантического океана по три человека в номере или в семьях. Всего за три недели будет пройдено 60 уроков английского, не учитывая посещения дискуссионных клубов о культуре США, общения с носителями языка и поездок по достопримечательностям Флориды. 

Экскурсионная программа включает в себя поездку в Орландо, Disney World, на студию Warner Brothers, в океанариум Майами, походы по шоппинг-центрам, посещение Hard Rock Cafe и других мест, которые будут интересны тинейджерам. 

Сопровождением детей занимается руководитель группы с большим опытом работы, который будет смотреть за порядком на протяжении всего периода программы: от вылета из аэропорта Киева до прилета обратно. 

Эсперанто Тревел уже 4 года подбирает идеальные варианты обучения английскому в США летом для подростков в самых интересных для них городах. В предыдущие годы были организованы курсы в Нью-Йорке, Лос-Анжелесе и Бостоне. Гарантия эффективного обучения английскому языку предоставляется за счет пребывания в среде носителей языка и активного общения с англоязычными сверстниками. 

Директор образовательного агентства «Эсперанто Тревел» Дарья Лантух отмечает, что как правило, родители боятся отпускать своих детей далеко от дома, но в Эсперанто Тревел уже есть годами отработанная схема, которая обеспечивает абсолютную безопасность и эффективное обучение детей в США. 

Заявки на участие принимаются до 20 апреля 2013 года по телефонам (044) 592-52-77, 499-66-64 и по e-mail [email protected]

Контакты: 

Лантух Дарья Александровна 
050-380-97-46 
[email protected] 
skype: etravel2

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!