Акция от интернет-магазина STIS - телевизор с диагональю 70 дюймов по самой низкой цене - крепление в подарок!

10 квітня, 2013

Интернет-магазин STIS сообщает о действии с 10.04.2013 по 30.04.2013 новых специальных предложений на покупку  LED телевизора с диагональю 70 дюймов SHARP  LC-70LE835E.

Представляем к вашему вниманию идеально сочетание всеми любимого тезиса «цена-качество» — телевизор SHARP LC-70LE835E по неприлично доступной цене! Это поистине шедевр мирового телепрома – диагональ LED телевизора в 70 дюймов, частота обновления кадров в 200Гц, высочайшее качество цветопередачи, возможность подключения совместимых устройств по средствам USB и HDMI интерфейса и доступ ко всемирной сети Интернет! Но и это далеко не все, что может предложить вам Интернет магазин STIS. Данная модель телевизора, обеспечит вам непревзойденное качество трехмерного изображения, а так же конвертации из 2D в 3D режим.

В интернет-магазине STISтелевизор с диагональю 70 SHARP  LC-70LE835Eдоступен к продаже с настенным кронштейном от мирового производителя Electriclight — CB-01-14. Это крепление, которые выдерживает нагрузку до 60 кг, отличается высочайшим качеством сборки и материала. Благодаря крепежу ElectriclightCB-01-14, Вы с легкостью сможете установить 70 – дюймовый аппарат в нужной точке, а благодаря LED технологии, которая присуща телевизору LE835E, проблем с местом выбора монтажа у Вас не возникнет, так как угол обзора составляет 176С.

Предложение идеально для не домашнего использования! Телевизор SHARP LC-70LE835E и крепление в подарок, станет прекрасным приобретением для тех, кому нужен по-настоящему качественный, крупнодиагональный телевизор для больших помещений общественного типа: кафе, рестораны, офисы, торговые площадки и т.д.

Информация по всем спецпредложениям и акциям интернет-магазине STIS, а также весь ассортимент и прайс-лист размещены на сайте интернет-магазина.

Ольга Иванова
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!