РА «IBI-Rating» присвоило рейтинг инвестиционной привлекатель ЖК «Островского, 40» на уровне invВВВ

11 квітня, 2013

Независимое уполномоченное Рейтинговое агентство «IBI-Rating» сообщает о присвоении рейтингаинвестиционной привлекательности жилому комплексу «Островского, 40» на уровне invВВВ.

Определенный рейтинг инвестиционной привлекательности обусловлен: выгодным месторасположением комплекса — в г. Киеве по ул. Н. Островского, 40, рядом с удобной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой; соответствием средней стоимости 1 кв. м в жилом комплексе ценам, характерным на рынке для данного типа недвижимости с учетом месторасположения; соблюдением утвержденного графика строительства; степенью строительной готовности, которая в марте 2013 года составляла 55%.

ООО «Град Инвест» на правах Заказчика осуществляет реализацию помещений посредством целевых облигаций, кредитный рейтинг которых определен на уровне uaВВ с прогнозом «стабильный». На сегодняшний день Заказчиком реализовано 45% общего количества квартир в объекте и 20% машиномест подземного паркинга.

С более подробной информацией о рейтингах инвестиционной привлекательности можно ознакомиться на сайте Рейтингового агентства «IBI-Rating» www.ibi.com.ua, а также на сайте ЖК «Островского, 40» www.ostrovskogo40.com.ua.

Справка:

Рейтинг инвестиционнойпривлекательности — это мнение рейтингового агентства относительно привлекательности отдельного бизнес-проекта с точки зрения инвестирования в него и рисков, связанных с данной инвестицией.

Начальник отдела рейтингов корпоративной сферы

Игорь Андрусик

Анна Иваницкая
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!