Клубному дому «Арт Холл» присвоен рейтинг инвестиционной привлекательности на уровне invАА

15 квітня, 2013

Независимое уполномоченное Рейтинговое агентство «IBI-Rating» сообщает о присвоении рейтинга инвестиционной привлекательности клубному дому «Арт Холл» на уровне invАА.

Основным фактором, повлиявшим на рейтинг инвестиционной привлекательности клубного дома «Арт Холл» является наличие финансовой поддержки со стороны ПАО «КБ Приватбанк», а также вхождение Застройщика — ООО «АС-МВК» — в состав юридически неоформленной группы «Приват». Кроме того, объект строительства имеет выгодное местоположение в историческом и деловом районе г. Киева, Шевченковском районе на ул. Воровского, 21, с развитой инфраструктурой. ООО «АС-МВК» имеет всю необходимую разрешительную документацию для выполнения строительных работ. Участок, на котором проводится строительство, находится в собственности Застройщика. Строительство клубного дома «Арт Холл» ведется согласно утвержденному графику, степень строительной готовности объекта на начало апреля составляла 40%. Реализация помещений в клубном доме «Арт Холл» осуществляется посредством аккредитивных договоров и целевых облигаций, эмитентом которых является ООО «АС-МВК». В частности, следует отметить, что использование такого инструмента продаж как аккредитив, предоставляет будущим обладателям дополнительные преимущества защиты их инвестиций.

С более детальной информацией о рейтингах инвестиционной привлекательности можно ознакомиться на сайте Рейтингового агентства «IBI-Rating» www.ibi.com.ua, а также на сайте КД «Арт Холл» www.arthall.ua.

Справка:

Рейтинг инвестиционной привлекательности — это мнение рейтингового агентства относительно привлекательности отдельного бизнес-проекта с точки зрения инвестирования в него и рисков, связанных с данной инвестицией.

Начальник отдела рейтингов корпоративной сферы

Игорь Андрусик

Анна Иваницкая
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!