Новый «ЭКО маркет» в Мироновке откроют с народными гуляниями и подарками покупателям

16 квітня, 2013

Новый супермаркет низких цен «ЭКО маркет» в городе Мироновка Киевской области начнет работу 20 апреля.

Торжественное открытие состоится в 12.00. Вместе с дирекцией магазина, красную ленту перережут председатель районной и городской администрации.

Во время открытия посетителей ждет развлекательная программа: шоу барабанщиков, выступление киевских музыкальных групп, конкурсы и викторины, веселое народное гуляние. Для детей предусмотрены специальные развлечения и детские конкурсы, в том числе,  розыгрыш 4 детских велосипедов.

Первые 500 покупателей, совершившие покупку на сумму от 100 грн., гарантированно получат в подарок продуктовые наборы.

Все покупатели, которые в день открытия приобретут товары на сумму свыше 100 грн., смогут принять участие в розыгрыше ценных призов. Счастливчиков ждут: кофеварка, пылесос, морозильник, ноутбук и телевизор.

Долгожданный «ЭКО маркет» в Мироновке станет уже 96-м магазином сети в Украине. Адрес нового магазина:  ул. Ленина, 61 А. Его торговая площадь — 1200 квадратных метров, для удобства покупателей в нем будет работать 9 касс.

«ЭКО маркет» работает над тем, чтобы жители каждого, даже небольшого населённого пункта страны, имели такой же доступ к разнообразным товарам, как и киевляне, – рассказывает территориальный директор Сети «ЭКО маркет» Роман Радченко. – На сегодняшний день наш ассортимент – почти 15 000 наименований продукции. Жители Мироновки впервые попробуют недорогие и качественные товары наших собственных торговых марок. Прямо в помещении «ЭКО маркет» в Мироновке будет работать собственная пекарня. Как и в столице, к услугам покупателей — широкий выбор кулинарии, ледовый стол со свежеохлажденной рыбой, а также горячий стол, где на глазах посетителей готовится на гриле мясо, рыба и овощи» — поделился подробностями Роман Радченко.

Новый «ЭКО маркет» расположился прямо в центре города, и будет работать с 8.00 до 23.00, так что делать покупки в нем будет удобно всем жителям Мироновки.

Справка:

Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» — динамично развивающаяся торговая сеть Украины  (на данный момент насчитывает 95 супермаркетов в 32 городах Украины). В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство — пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство.

Президент "ЭКО маркет" Виктор Повница вошел в «25 лучших СЕО Украины 2012 года» по версии журнала FORBES.

Официальный слоган компании отражает ее миссию: «ЭКО-маркет — экономный супермаркет!».

За дополнительной информацией обращайтесь:

пресс-служба Сети «ЭКО-маркет»               

[email protected]

www.eko.com.ua

Верещак Анна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!