Credit Collection Group обновила стратегию своей работы на рынке проблемной задолженности в Украине

17 квітня, 2013

03.04.2013 г.в Главном офисе холдинга CCGв Киеве состоялась ежегодная итоговая сессия ТОП-менеджмента компании, на которой были подведены итоги работы каждого подразделения и холдинга в целом. По итогам сессии были приняты решения, которые должны обеспечить CreditCollectionGroupновые более высокие результаты в среднесрочной перспективе и прочные лидерские позиции компании в каждой стране ее присутствия.

Как результат, руководством холдинга было принято решение сконцентрировать свои операционные мощности и управленческий потенциал на более прибыльных сегментах рынка проблемной задолженности. Так, украинский офис CCGсосредоточит свою деятельность на покупке портфелей проблемной задолженности и на комиссионном направлении (на судебной стадии взыскания залоговых кредитов), продаже залогового имущества, а также реструктуризации задолженности.

Генеральный директор группы компаний CCG Гжегож Копаниаж:

«Прошедший 2012 год стал годом новых достижений и международного признания заслуг CCG. Проанализировав траекторию развития рынков проблемной задолженности в странах присутствия холдинга на ближайшую перспективу, мы приняли решение провести специализацию операционных структур и сконцентрироваться на прибыльных сегментах рынка, что позволит нам достичь лучших результатов. А также выделить в отдельную составляющую нашей стратегии и сосредоточиться на «управлении качеством услуг», с целью вывести его на новый более высокий уровень. Для этого в начале апреля компанией был внедрен абсолютно новый для CCG проект – «Группа контроля качества». Цель проекта: независимый контроль качества переговоров специалистов контакт-центров Украины и России с последующим анализом результатов и выработкой решений по их улучшению, а также получение обратной связи о качестве предоставляемых компанией услуг от наших должников. Внедрение такого проекта – новинка не только для нашей компании, но и для всего коллекторского рынка. Это еще один шаг для дальнейшего развития и совершенствования CCG, а также изучения и максимального удовлетворения потребительских запросов.  

Используя нашупрофессиональную работу с должниками и международный опыт взыскания,мы подберемдля своих клиентов взаимовыгодные условия сотрудничества с нашей компанией».

Справка о компании CCG.

CCG-Credit Collection Group – международная группа компаний, которая специализируется на профессиональном управлении проблемной задолженностью – взыскании и покупке долговых портфелей. Основанная в 2006 году, группа компаний ведет свою деятельность на территории стран СНГ.  Холдинг CCGсегодня – это 4 страны присутствия (Россия, Украина, Казахстан, Белоруссия), многолетний опыт взыскания проблемной задолженности, лучшие специалисты отрасли и широкий спектр дополнительных финансовых услуг. Компания имеет в своем управлении более 1,2 млн. дел на общую сумму задолженности более 1,6 $млрд.

Кредит Колекшн Груп
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!