Банк «Хрещатик»: роскошные подарки к Пасхе — тематические серебряные монеты

19 квітня, 2013

Оригинальными и статусными подарками к Воскресенью Христовому станут для всех желающих инвестиционные серебряные монеты иностранных монетных дворов, представляющих многих святых, главную книгу человечества — Библию, а также символ роскоши и изысканного вкуса — пасхальные яйца великого Фаберже.

 Такие монеты, среди которых изделия Монетного двора Польши из серии “Святые помощники” и “Яйца мастерской Карла Фаберже”, изготовлены из серебра 925 пробы, имеют эксклюзивный дизайн и ограниченный тираж. Монету “Библия Короля Якова” Королевского монетного двора Великобритании отличает изысканное соединение оттенков золота и серебра — внешнее кольца монеты отчеканено из чистого золота. Все монеты представлены в футлярах и являются не только хорошим вложением средств, но и могут украсить коллекцию драгоценностей или антиквариата.

Хорошим подарком к Пасхе может стать и памятная монета Национального банка Украины, отчеканенная накануне пасхального праздника. Серебряная монета “1000-летие Лядовского Свято-Усекновенского скального монастыря” посвящена одному из самых древних православных монастырей на территории Украины, который еще называют Подольским Афоном. Этот историко-культурный памятник принадлежит к уникальным природным объектам Среднего Поднестровья и размещается на левом берегу Днестра. Вес монеты — 62,2 г, номинал — 20 грн, тираж — 3000.

Детальнее об инвестиционных монетах, предлагаемых банком “Хрещатик”, а также памятных и юбилейных монетах Национального банка Украины, на сайте банка по ссылке:

http://xcitybank.com.ua/service/privateperson/coins/

Монеты можно заказать по тел.:(044) 490-52-42. 


Банк «Хрещатик», ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!