ТМ Gazer дополнила комплектацию авто регистраторов новым типом крепления

24 квітня, 2013

Торговая марка Gazer, лидер рынка автомобильных видеорегистраторов, начала дополнять стандартную комплектацию своей продукции новым видом крепления. Теперь наравне с традиционным, на вакуумной присоске, во всех моделях автомобильных видеорегистраторов предусмотрена возможность крепления устройств – на 3М скотче.

Напомним, что 3М скотч – это специальная сверхпрочная клейкая лента, которая широко используется во многих отраслях производства и сборки продукции. В частности, 3М скотч является очень удобным в сфере установки автомобильной электроники и уже много лет пользуется популярностью среди автомобилистов. Сегодня многие изготовители применяют 3М скотч в качестве надежного средства для установки автомобильных видеорегистраторов. Но стоит отметить, что только торговая марка Gazerпредоставляет водителям возможность установить свои видеорегистраторы как на 3М скотч, так и на вакуумную присоску. При этом оба типа крепления идут в стандартной комплектации устройств. В итоге, у клиентов торговой марки Gazerвсегда есть возможность лично опробовать все типы крепления и выбрать наиболее удобный способ установки.

Можно выделить несколько ключевых плюсов крепления видеорегистраторов Gazerс использованием 3М скотча. В первую очередь, при использовании такой системы установки, прибор можно закрепить в любом удобном месте: поверх шелкографии на лобовом стекле, на торпеде или на обшивке крыши автомобиля. Также, при креплении на 3М скотче, видеорегистратор занимает меньше места на лобовом стекле и его можно легко спрятать за зеркало заднего вида. Соответственно – увеличивается обзорность и удобство использования.

Кроме этого к новым 3М креплениям прилагается подробная иллюстрированная инструкция, с помощью которой каждый автовладелец без труда установит новое крепление в своей машине. С инструкцией можно ознакомиться на официальном сайте торговой марки Gazer http://www.gazer.com.ua.

gazer
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!