Выбрать щетки стеклоочистителей стало еще проще благодаря новому приложению для iPad и iPhone, разработанному Bosch

24 квітня, 2013

Boschпредставил новое приложение для мобильных устройств, помогающее автовладельцам подобрать щетки стеклоочистителей. Программа доступна для бесплатного скачивания в Appstoreи предназначена для iPadи iPhone.

Новое приложение экономит ваше время: теперь не нужно листать уйму каталогов в поисках необходимых щеток стеклоочистителей. Код модели легко узнать на мобильном устройстве, а в точке продаж – просто назвать его продавцу.

Приложение поддерживает поиск щеток, как для лобового, так и для заднего стекол. В базе данных присутствуют практически все широкоизвестные автомобили: европейские, азиатские и американские бренды. Все, что требуется от пользователя, – это выбрать марку, модель и год выпуска своего авто.

Программа также позволяет просматривать подробные видеоинструкции, что помогает упростить достаточно сложный на некоторых автомобилях процесс установки щеток стеклоочистителей.

В приложении представлен полный модельный ряд серий Aerotwin, Twinи Eco.

Aerotwin– линейка бескаркасных щеток сегмента ультра-премиум. Стеклоочистители изготовлены из трехкомпонентной резины, которая обеспечивает долгий срок службы и превосходное качество очистки стекла, что особенно актуально при частой смене погодных условий. В линейке более 100 наименований, охватывающих большую часть автомобильного парка.

Twin– линейка классических каркасных дворников от Bosch. Изготовлены из трехкомпонентной резины, которая обеспечивает долгий срок эксплуатации.

Eco– надежные щетки от Boschв среднем ценовом сегменте. Универсальная программа состоит из 9 артикулов. Длина стеклоочистителей от 340 до 700 мм, крепление «под крючок».

Стоит отметить, что данное приложение не требует от пользователя постоянно быть он-лайн. Вся необходимая информация (база данных автомобилей, каталог щеток стеклоочистителей и видео по их установке) загружаются одноразово при первой установке приложения.

Следующий шаг к комфорту потребителей – приложение для подбора аккумуляторных батарей Bosch. Указав марку автомобиля, модель и тип двигателя, пользователь получает перечень доступных вариантов с подробным описанием каждого аккумулятора. В приложении на Appstore представлены все существующие продуктовые линейки.

Губская Юлия
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!