Global Bilgi – спонсор и участник всеукраинского проекта «Зробимо Україну Чистою»

26 квітня, 2013

20 апреля 2013 года контактный центр Global Bilgi принял участие в национальном проекте «Зробимо Україну Чистою! – 2013», который был организован в рамках международной программы «Let’s Do It World!». Всего во всеукраинском субботнике приняло участие более 134750 волонтеров из 316 населенных пунктов. От Global Bilgi присутствовали 46 сотрудников из 4 городов Украины.

«Зробимо Україну Чистою!»  — часть международной инициативы «Let’s Do It World!», которая была основана в Эстонии в 2008 году. Цель проекта: в корне изменить отношение украинцев к жизненному пространству,  привить обществу потребность не мусорить и заботиться об окружающей среде. Проводимый уже в третий раз проект собрал более 134750 участников из 316 городов Украины. В 2011 году в акции приняли участие около 22 000 волонтеров из 55 городов. В 2012 году – 51 056 участников из 110 населенных пунктов страны.

От контактного центра Global Bilgi к благотворительному проекту присоединились 46 человек из 4 городов Украины. Сотрудники из Сум наводили порядок и сажали деревья в районе Безымянного озера, ребята из Днепропетровской локации убирали территорию парка Б. Хмельницкого, сотрудники киевского офиса наводили порядок в Кучмином Яру, а харьковские коллеги убирали Саржин Яр.

«Наверняка у многих из вас вызывает неприятные эмоции вид неубранного мусора на улицах и в парках родного города. Можно ждать, когда его когда-то уберут коммунальные службы. А можно и самому сделать так, что бы приятнее было прогуляться по городу с родными и друзьями уже сейчас. Такого рода акции популярны во многих странах. Наши коллеги в Турции регулярно организовывают подобные активности и сотрудники контактного центра вместе, например, убирают любимый пляж Стамбула после зимы. Мой город заслуживает такой же любви и уважения», отметила Наталия Проць, директор департамента персонала Global Bilgi, которая также приняла участие в проекте.

Всего совместными усилиями 134750 волонтеров было собрано 1960 кубометров пластиковых бутылок, 846 кубометров стекла и 8583 кубометра остального мусора. Важно заметить, что мусор сортировали так специально, подготавливая его к вторичной переработке.

О компанииGlobal Bilgi

Global Bilgi — международный аутсорсинговый контактный центр. Является частью Turkcell Group, финансовый годовой оборот которой составляет 9.4 млрд. долларов. Численность персонала насчитывает более 13,000 сотрудников. Компания предоставляет свои услуги в пяти странах  – Российской Федерации, Украине, Беларуси, Турции и Германии.  По размерам Global Bilgi входит в число первых 5% среди аутсорсинговых контактных центров стран Европы, Ближнего Востока и Азии. 

В СНГ компания начала свою деятельность в октябре 2008 года, открыв свои первые площадки в Украине, с 2011 года компания вышла на рынок России.

В 2011 году компания Global Bilgi стала первой в номинации «Лучший аутсорсинговый контактный центр» на всемирном конкурсе Top Ranking Performers, который ежегодно проводит сообщество ContactCenterWorld.com. На этом же конкурсе летом 2012 года Global Bilgi среди 120 участников заняла почетное 3-место в номинации «Лучшая кампания по продажам».

Дополнительная информация о компании доступна на сайте www.globalbilgi.ru/

Global Bilgi, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!