Uponor улучшает логистическую систему

28 квітня, 2013

С целью расширения ассортимента, улучшения качества обслуживания клиентов и сокращения срока доставки заказов, Uponor переезжает на новый склад категории В+, расположенный по адресу  Московская область, г. Щелково ул. Хотовская, д.47. Площадь нового крытого склада с тремя доковыми и одними въездными воротами высотой 9 м и нагрузкой 5 т/м2 составляет 2374,56 м2, открытая площадка – 2500 м2. Организация пространства склада позволяет хранить продукцию на стеллажах до 7 уровней.

Современный складской комплекс отличается удобным расположением — недалеко от железнодорожной станции «Щелково» Ярославской ж/д. Подъезд на автомобиле осуществляется по Щелковскому шоссе.

Переезд в новые складские помещения является необходимым этапом развития компании не только на российском рынке, но и в странах СНГ, что в частности связано с постоянным увеличением поставок продукции Uponorклиентам. В настоящее время решения Uponor уже внедрены при строительстве и реконструкции таких масштабных объектов, как комплекс «Город столиц», входящий в состав Moscow City, здание «Гиперкуб» в инновационном центре «Сколково», аэропорт «Домодедово», бизнес-центр «SkyLight» в Москве, мечеть Кул-Шариф в Казани, Корпоративный Университет Сбербанка России, памятник «Рабочий и колхозница» и другие.

Генеральный директор ЗАО «Упонор Рус» Дмитрий Вирченко прокомментировал развитие логистической структуры компании: «Новый складской комплекс полностью удовлетворяет потребностям нашей компании, которая увеличивает свое присутствие на строительном рынке не только России, но и Белоруссии и Казахстана. Мы надеемся, что благодаря расширению складских помещений мы сможем обеспечить еще более высокое качество обслуживания наших клиентов и партнеров».

Манцаева Зулина
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!