Когда бензин помогает экономить

30 квітня, 2013

Одним из ключевых преимуществ Mustang92 является то, что он универсален и имеет широкую линейку потенциальных пользователей: все автомобили «американского сегмента» (произведенные для американского рынка или американского производства:Dodge, Ford, Buick, Lexus, Toyota, Mercedes, Chrysler) приспособлены для использования бензина с октановым числом 92. Также он отлично подходит для автомобилей российского и украинского производства, особенно для «классики» ВАЗ, как с карбюратором, так и с инжектором. Благодаря более эффективному процессу сгорания, чем у обычного бензина А92, новый Mustang92 защищает двигатель от коррозии и износа, очищает топливную систему и обеспечивает удаление с деталей двигателя углеродных частиц, которые отложились в процессе эксплуатации автомобиля топлива.

Вопрос экономии средств на топливо стоит так же остро, как и обеспечение идеальной работы двигателя. Mustang92 в этом отношении является своеобразной «золотой серединой». Он дешевле бензина А95, частоне уступает в эффективности топливу с более высоким октановым числом, благодаря чему снижает расходы на эксплуатацию автомобиля. В частности, Mustang92 можно с успехом использовать в большинстве современных бюджетных автомобилей китайского, корейского, индийского производства. Так, вся линейка эконом-сегмента Hyundai, Volkswagen, Opel, прекрасноработают на  Mustang92, обеспечивая экономию для своего хозяина и защиту двигателя.

 «Если двигатель – это сердце автомобиля, то бензин – его кровь. Чтобы характеристики силового агрегата всегда оставались оптимальными, ему необходимо лучшее топливо, которое не только обеспечит максимальную мощность, но и защитит от таких разрушительных явлений, как нагар и смолообразования. Особую актуальность хороший бензин имеет для двигателей автомобилей с историей, ресурс которых нужно продлить. Уникальные защитные и очищающие свойства Mustang92 позволят улучшить работу двигателя и поддерживать его в идеальном состоянии», — говорит директор розничной сети АЗС «WOG»  Михаил Романив.

Mustang92 от WOGразработан совместно с немецким химическим концерном BASF, за плечами которого многолетний опыт в сфере улучшения характеристик топлива. Он отвечает экологическому стандарту Евро-5, то есть имеет низкое содержание серы, бензола и ароматических углеводородов. Это, в свою очередь, предотвращает смолообразование и появление нагара, увеличивает ресурс двигателя, уменьшает расход и вредные выбросы окружающую среду.

Новый Mustang92 от WOG– это возможность экономии и сохранения идеального состояния двигателя автомобиля. Это сочетание эффективности и экономичности, не имеющее аналогов на топливном рынке.

Справка:

OOO «Золотой экватор» (г. Луцк) входит в группу «Континиум». Компания управляет сетью автозаправочных станций под брендом WOG (West Oil Group), насчитывающей более 450 объектов во всех областях Украины. Сеть автозаправочных комплексов WOG™ – это одна из  крупнейших сетей АЗС на украинском рынке нефтепродуктов. Бензин Mustang изготавливается из базового нефтепродукта импортного производства, отвечающего стандарту ЕВРО5. Поставки осуществляются из нефтеперерабатывающих заводов Румынии, Греции, Литвы, Польши и Белоруссии. Сеть АЗС WOG предоставляет возможность воспользоваться дополнительными сервисами и услугами: автоаксессуары, автохимия, ресторан, бесплатный WI-FI и товары в дорогу. По результатам конкурса «Выбор года» WOG™ признана лучшей среди сетей АЗС в 2010, 2011, 2012 годах.

Контактная информация:

Руководитель проекта HPPR       

Заряна Лисица                                                                               

Тел.: 044 239 16 08

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!