C помощью Брифинг-центра на колесах Cisco показала в Киеве свои новейшие мобильные решения

30 квітня, 2013

Брифинг-центр, представляющий собой автофургон, оборудованный передовыми мобильными решениями Cisco, дал украинским ИТ-специалистам и журналистам возможность на практике ознакомиться с новейшими беспроводными технологиями.

Так, в Мобильном брифинг-центре можно было впервые в Украине увидеть в действии работу технологии CleanAir в реальном окружении. Эта технология позволяет распознавать радиопомехи, определять их источники и автоматически перенастраивать беспроводную сеть, тем самым постоянно поддерживая максимальное качество связи. CleanAir представляет собой системную функцию решения Cisco SP Wi-Fi, возможности которого тоже подробно рассматривались в Брифинг-центре.

Немало внимания было уделено и ThinkSmart – решению для анализа местоположения абонентов с помощью Wi-Fi. Посетители могли воочию убедиться в широких возможностях Wi-Fi-инфраструктуры по сбору и анализу данных о предпочитаемом местонахождении абонента и его передвижениях.

В Брифинг-центре также демонстрировались возможности по контролю нагрузки на магистральную сеть мобильного оператора и оптимизации распределения приложений и сервисов. Кроме того, были показаны реализация концепции сетевой виртуализации на базе платформы Cisco ASR 9000 и архитектура мобильного пакетного ядра оператора мобильной связи.

Из Киева мобильный Брифинг-центр Cisco отправится в Москву, где с 14 по 17 мая будет работать на выставке «Связь-Экспокомм» (подробности – на странице http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2013/04/042913c.html).

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!