Компания «ТБИЛВИНО» стала обладателем награды «Золотой Бренд-2012»

30 квітня, 2013

Тбилиси, 23 апреля 2013– по оценке 200-от экспертов среди компаний, производящих грузинские вина, награда “Золотой Бренд 2012“ была присвоена компании “Тбилвино“. “Тбилвино“ стала единственной из всех винных компаний, которая была удостоена этого титула. Надо отметить, что  это уже пятая награда “Золотой Бренд“ – этот почетный титул был передан компании в 2007, 2009, 2010 и 2011 годах.

Церемония “Золотой Бренд“ проводится с 2006 года и является самой влиятельной и престижной бизнес-наградой, которую часто называют “Оскаром“ бизнеса. Она отмечает те компании, которые достигли особых успехов в той или иной сфере деятельности, и те, которые смогли увеличить популярность и узнаваемость продукции на международных и местных рынках.

“Присвоение этого титула очень важно для “Тбилвино“, так как эта награда еще раз указывает на высокое качество нашего вина и успешный имидж компании”, – заявил исполнительный директор  “Тбилвино“ Зураб Маргвелашвили.

Восьмая церемония ежегодного награждения избранных брендов 2012 года была проведена при поддержке Global Idea и газеты Financial в гостинице “Редиссон Блю Иверия“ в Тбилиси.

Компания “Тбилвино“ является крупнейшим производителем и экспортером вин Грузии. Завод по первичной обработке винограда оборудован с использованием современных, европейских перерабатывающих технологий, поставщиком которых является известный итальянский производитель Della Toffola. Производственные мощности расположены на площади 2 500 кв. метров, на территории в 1,5 га в городе Кварели. Мощность завода по первичной обработке позволяет “Тбилвино“ перерабатывать 5 000 тонн винограда в сезон. Это крупнейший и самый современный завод по производству вина, построенный в течение последних лет в Грузии.

Современная производственная база и системы контроля качества позволили продукции “Тбилвино“ получить мировое признание, как среди потребителей, так и среди ведущих виноделов. На счету ТМ “Тбилвино“ – многочисленные престижные награды в области виноделия, в частности, Decanter World Wine Awards (DWWA) и International Wine and Spirit Competition (IWSC).

На Украину приходится 17% от общего экспорта компании и второе место в портфеле из 30 стран. При этом “Тбилвино“ каждый год увеличивает количество представленных брендов в Украине. Эксклюзивным дистрибьютором вин ТМ “Тбилвино“ является компания «Винфорт».

Информационная справка: 

Компания TBILVINO– крупнейший производитель и экспортер вина в Грузии. Компания производит более 100 различных видов вин и включает 5 торговые марки (Tbilvino, Iveriuli, «Долины Грузии», Адати, «Special Reserves»). Современное разливочное оборудование и системы контроля качества позволили продукции TBILVINO получить мировое признание. В настоящее время компания экспортирует 95% своей продукции в 30 стран мира. В 2012 году объемы продаж превысили 3 000 000 бутылок. На протяжении последних 4 лет компания занимает I место по экспорту грузинских вин.

SPN Ogilvy, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!