Компания AplStore стала официальным дилером Ozaki в Украине

3 травня, 2013

Компания AplStore расширила свой ассортимента аксессуаров для техники Apple, став официальным представителем компании Ozaki, известной на рынке с 1996 года. Уникальные аксессуары высокого качества в 2005 году стали результатом подписания договора с Apple — лидером на мировом рынке. Специально для iPhone, iPod и iPad дизайнерами были разработаны стильные, качественные и тонкие чехлы. 


Почти невидимые чехлы серии O!coat 0.3 для iPhone 5, несмотря на свой небольшой вес (всего 3 грамма), выполнены из прочного материала, который защищает телефон от внешних факторов, таких как пыль, влага и повреждения. Защитная пленка и микрофибровая тряпочка, которые идут в дополнение ко всем чехлам, защитит экран телефона от царапин и сколов.

Для более надежной защиты всего телефона, Ozaki разработала специальную серию вертикальных чехлов O!coat Nature, выполненных из прочной кожи высокого качества с хлястиком, что обеспечивает комфортное пользование телефоном на протяжении всего дня. Для дополнительного удобства с одной стороны чехла находится небольшой кармашек для визитной или банковской карт. Данная коллекция подойдет всем, так как предлагается в большой цветовой гамме.

Для поклонников креативных решений, была разработана серия O!coat Aim. Ее главное отличие от других чехлов — это использование чехла как книги. Фиксируется чехол встроенными магнитами, такими же, как и на чехлах для iPad. В O!coat Aim также предусмотрены кармашки, что станет особенно полезно для работы.

Нельзя не упомянуть одну из самых ярких серий в линейки чехлов для iPhone — O!coat Lover+. Ассиметричные формы чехла повторяют профиль женского и мужского лица. При чем, выполнены они таким образом, что приложив один чехол к другому, можно увидеть, как пара соединяется в поцелуе. Выполнены чехлы в черно-белой гамме не случайно. Через данную серию, компания постаралась раскрыть глобальную проблему межрасовых отношений. И у них это получилось более чем удачно.

В свою очередь, дизайнеры позаботились о том, чтобы чехлы не только защищали, но и гармонично дополняли повседневный стиль, сделав их яркими с большим цветовым предложением. Особенно они приглянутся модницам, которые с приходом лета, выбирают яркие цвета не только в одежде, но и в аксессуарах.

О продукции Ozaki можно говорить очень много, поскольку компания постаралась учесть все неотъемлемые потребности нашей современной жизни, умело сочетая в себе качество, моду, удобство, цену и удовольствие. В серии также большой выбор чехлов для iPad, выполненных в ярких цветах.

Интернет-магазин AplStore.com.ua на украинском рынке с 2008 года. За это время, среди владельцев техники Apple, появились постоянные покупатели, которых привлекает широкий выбор предлагаемой продукции – акустика, чехлы, сумки, защитные пленки и многое другое. С начала этого года, AplStore провел несколько конкурсов совместно с порталом Bigmir)net в социальной сети Facebook. Среди призов была разыграна последняя новинка от Apple iPad Mini и акустическая система Harman/Kardon. Сотрудники компании AplStore ценят своих клиентов и их пожелания, поэтому в будущем, интернет-магазин будет проводить и другие, не менее интересные акции.

http://aplstore.com.ua/

+38 (044) 362-85-86

+38 (063) 766-16-23

+38 (098) 402-55-02

Facebook: https://www.facebook.com/aplstore

ВКонтакте: http://vk.com/aplstoreua

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!