Весенние призы от «Имидж Клуб» отправляются в Сумскую и Донецкую области

8 травня, 2013

26 апреля 2013 года компания «Имидж Клуб», представляющая сферу дистанционной торговли, провела очередную акцию в рамках своей программы лояльности. В ходе акции определилось два победителя, получившие  ежемесячный и дополнительный призы от компании. Рады представить Вам победителей!

13500 грн. получила Дяченко Татьяна Николаевна, Сумская область.

3000 грн.  выиграл Шишкин Владимир Афанасьевич, Донецкая область.

Денежные и прочие ценные призы может выиграть каждый покупатель товаров «Имидж Клуб». Компания проводит акции с  розыгрышами ценных призов регулярно в течение года, так что шанс стать победителем есть у многих. Но ценные призы – не единственное преимущество компании «Имидж Клуб». Клиенты компании твердо знают, что заказ товаров у компании «Имидж Клуб» — это гарантия получить качественную продукцию по хорошей цене в короткий срок.

«Имидж Клуб» представляет в каталогах экологически чистые товары преимущественно украинского производства, предоставляет возможность доставки во все регионы Украины, включая отдаленные населенные пункты. Компания работает лишь с проверенными поставщиками. Вся предлагаемая продукция прошла все необходимые тестирования и сопровождается соответствующей документацией, подтверждающей ее качество.

Немаловажное преимущество — возможность доставки в каждый регион Украины, включая отдаленные города и села. «Имидж Клуб» обеспечит Вас всеми необходимыми товарами, где бы Вы не проживали.

 Все покупатели  товаров «Имидж Клуб» в течение года имеют возможность выиграть денежные призы: от 3000 до 275 000 гривен, а также автомобили и другие подарки. Общий призовой фонд программы лояльности компании «Имидж Клуб» в 2013 году составит 720 000 гривен.

29 апреля 2013 года

Справка

Украинская компания посылочной торговли ООО «Имидж Клуб» — один из крупнейших операторов рынка дистанционной торговли в Украине. Основной деятельностью компании является продажа товаров широкого массового потребления по системе посылочной торговли. Каталоги компании включают следующие товары: косметика, парфюмерия, БАДы, бижутерия, книги, товары для дома, товары для здоровья, товары для отдыха.

Все предлагаемые товары от компании «Имидж Клуб» — это качественные, современные, действенные средства и препараты, изготовленные на основе натуральных составляющих, без консервантов и вредных примесей. При заказе товаров из каталогов ООО «Имидж Клуб» обязуется доставить заказанный товар путем почтового отправления. Компания «Имидж Клуб» проводит всю свою деятельность согласно законодательству Украины. 

Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!